Как безопасностно прервать беременность на 5ой неделе? Глупостей не пишем,

Boris Stasenko Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Никулина Мастер (2174) 8 лет назад
Это всегда опасно. В последствии есть вероятность что вообще не родишь... Не рискуй!
Остальные ответы
Дима Летягин Профи (551) 8 лет назад
медикоментозный
Дима ЛетягинПрофи (551) 8 лет назад
но он тоже опасен
Нонконформист Мастер (1024) 8 лет назад
Ни как. Генетика нарушаеться в любом случае. И в любом случае вылезет в будущем.
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Знакомая пижму пила. Говорят, надёжно. Оказалось, индивидуально. Родила.
И не нарадуется. Потом ещё родила и уже двойная радость.
Людмила Александрова Мыслитель (9662) 8 лет назад
не делай этого. по возможности. жизнь одна! чем тебе ребенок помешает
Алла Дмитриева Знаток (294) 8 лет назад
Никак, ребёнок - это большое счастье в жизни и Бог его не всем даёт. Радуйтесь, что вам это дано. Аборт ужасный грех, за который потом всю жизнь будете нести наказание.
ната злот Ученик (243) 8 лет назад
не трахайся а то ноги раздвигать умеем а думать не умеем!
Олик зайкаГуру (3890) 8 лет назад
вы хоть читайте, что это мужик спрашивает, а не баба, а потом комментарии уже
Даниил Шишко Профи (742) 8 лет назад
Сам вопрос - большая глупость.
stas юничев Ученик (211) 8 лет назад
Ах Мама вот тебе Наука. Не отпускала бы гулять. Не нянчела бы внука Ку-ку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473099) 8 лет назад
Сейчас любой способ безопасен, если произведен в медицинском учреждении. Медикаментозный, вакуум, хирургический.
Кузен Ученик (0) 8 лет назад
Глупость так это прерывание беременности.
Жекос Вдовин Мастер (1168) 8 лет назад
к врачу только, сама то ты только навредишь себе
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Boris Stasenko, высовывать надо было вовремя)) Девушка, прервавшая беременность - не факт, что сможет в будущем иметь детей, а без этого женщина - уже не женщина...
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
если затягивать не будете и сходите к врачу, еще успеете таблетками все сделать!
Личный Кабинет Удален Профи (777) 8 лет назад
100% безопасности нет ни на каком сроке. НО если прерывать беременность, то только в государственном медицинском учреждении
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132274) 8 лет назад
Если бы российские женщины не умели в этом деле обходиться без медицины, хрен бы им аборты вообще разрешили у нас делать!
Толстый Ху Ученик (160) 8 лет назад
Вакуум. Все женщины через аборт проходят, ничего страшного. можно и на 7 месяце. искусственнык роды, называетсь.
но, если материальные условия завести дитё позволяют, хай рожает, не ссыт, щас это не больно, эпидуральная анастезия входит в перечень услуг по ОМС еще с 2013 года, так что верещать и кровью истекать от схваток как наши далекие недалекие предки не будет.
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
proshel by sam,takoe ne govoril...
Толстый Ху Ученик (160) Почему? вакуум самый безопасный метод. если уж решила делать аборт. или вы девушке своей, настройся она решительно, скоблиться посоветуете, извращенец?
Паша ПашаУченик (100) 8 лет назад
все женщины?! что за бред? я никогда не делала аборт и не буду даже если это будет 10 й ребенок.
большинство из моих знакомых имеют много детей и ничего нет в этом плохого, в африке дети и без финансов рождаются, какая разница это ведь не от людей зависит родится ребенок или нет и сколько он проживет (конечно если не убивать в 5 недель)
КотенокМыслитель (6350) 8 лет назад
не все!! у меня не было никогда!