у меня ваз 2114 2006 года. появились маленькие ржавые точки на крыльях. Чем убирать и как ?

Ибрагимгаджи Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Вообще тебе повезло, что только сейчас появились. Должны были в течении года. Если маленькие - лучше не трогай. Наблюдай за ними. Если медленно растут, то пусть так и будет. Нормально делать, куча бабла уйдет. А халтуру гнать, только все хуже сделаешь
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (183860) 8 лет назад
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...
Шайтан арба, новый крыля нужен.
Alligator Мудрец (19341) 8 лет назад
наждачкой тереть до железа, после грунтовать и красить. только так
авто-ответчик Гуру (2636) 8 лет назад
спрей-преобразователь ржавчины "цинкарь"
13 район Мудрец (15454) 8 лет назад
На следующий год там появятся дырки, ВАЗы делают из некачественного металла, и это мягко сказано ..
Виталий Профи (653) 8 лет назад
Зачищаешь до металла. Если остаются раковинки, из которых не выцарапаешь ржавчину ни чем - применяешь преобразователь ржавчины. Можно Цинкарь, как уже советовали. Далее по технологии: шпатлевка, грунт, краска, лак.
Алик Т Мастер (1517) 8 лет назад
обработай изнутри антикором смесь трансмиссионного масла (а лучше нигрол старый совдеповский черного цвета) и мовиль в соотношении 50 на 50 возможно уже не остановит но замедлит процесс коррозии