Вопрос психоделический! ШТО Будит, есле Вечное ВРЕМЯ Пирестанит быть - Абсалютно ЦЫКЛИЧНЫМ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 8 лет назад
ЗДравствуйте, Рыбоед. На каждой улице настанет свой праздник, час каждого пробьёт. Независимо от умственного состояния.
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 8 лет назад
тогда оно закончится через десяток-другой гуголплексов циклов и, вероятно, примет какую-то другую форму
Ани Искусственный Интеллект (210299) 8 лет назад
"....-Для начала, ты должен понять главное...
- Что главное?
- Ложки не существует!... "
Источник: хф "Матрица"
TakumoShi Мастер (1622) 8 лет назад
Ответ довольно прост . Времени как такового нету, его придумали люди и оно закончится и перестанет быть цикличным тогда, когда люди утратят в нем нужду, но при этом будет создана другая иллюзия схожая с временем.
123 Мыслитель (7649) 8 лет назад
Примерно то же самое, если земное притяжение перестанет притягивать.)
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
в вечности цикличности не существует
Яков РоммПрофи (579) 8 лет назад
а знак бесконечности?
Дмитрий Мастер (1200) 8 лет назад
Время - понятие относительное, как по мне))
Альфред Эддисон Ученик (67) 8 лет назад
Я думаю, єто будет хаос. Всё циклично. В противном случае мі живём в том мире, где єто так. По другому біть не может по определению и просто здравому сміслу.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
"ВАПРОС ПИРАЦИКЛИЧЕСКИЙ" ШТО БУДИТ ЕСЛИ ПИРАЦЕТАМ ПЕРЕПИРАЦИТАМИТ ПИПЕРАЗИН?
Борис Йорданов Мыслитель (5532) 8 лет назад
Ано и так ни сафсем цыкличные: развиваицца па спирали, а ни па кругу. А если и па спирали итти пиристанит, то будит канец света. О как!
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
Все в этом мире перевернется с ног на голову!
Юлия Мудрец (14631) 8 лет назад
Поломка, потом перезагрузка )))
Svetlama Ученик (154) 8 лет назад
А времени вообще не существует. Читали книги lee? В этом вопросе: первую книгу: http://www.guidereality.net/#!whoiam/mainPage