Стоит ли мне поздравлять Юрия 14.02.84 с днем рождения, что расположить его к себе?

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 2 года назад
Дополнен 8 лет назад
Алиса 19.09.92
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553508) 8 лет назад
Вам стоит использовать этот шанс, иначе будете себя корить за утраченную возможность.
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 8 лет назад
Мужчина примет от вас поздравления, с его стороны идет удивление и приятные эмоции.
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
а интимные отношения у нас будут?
Ирина Irina Знаток (365) 8 лет назад
Если парень нравится, то конечно. А расположить к себе сможешь если будет о чем поговорить и просто интересно.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Да, надо поздравить и не рассчитывать на большее...