Стнает ли ЦСК чемпионом? И выйграет ли он Лигу чемпионов?

Григорий Гончаров Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Ну просто я болею за ЦСК, и в него верю, а как думаете вы?
Лучший ответ
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Ну если не ЦСКА, то кто? ? Короче по. . на то что на данный момент в таблице РФПЛ ...ЦСКА ЧЕМПИОН!!! !
Остальные ответы
Аtaman Профи (650) 15 лет назад
Цска сейчас мне не нравится.... им нужно что нить менять... нехватает им чегота для того что бы выигрывать кубки
Сашенька Пантелеева Профи (846) 15 лет назад
Я очень хочу чтобы ЦСКА стал чемпионом!!!! И у него есть вполне реальные шансы)))
Марат Маннангулов Знаток (463) 15 лет назад
ну в этом году лигу чемпионов уже точно не выйграют! а чемпионом вполне может стать!!!!
Ксюша Мастер (1536) 15 лет назад
ЦСКА станет чемпионом! Они сильная команда, у них есть шансы и хорошие игроки, у них есть воля к победе! они победят!
маришка Профи (553) 15 лет назад
никем он не станет
тем более лигу чемпов ему выгать неподсилу, да и у рубина солидный отрыв
maisto29@mail.ru Знаток (270) 15 лет назад
Надеюсь что да. Рубин умеет быстро забивать и 89 минут оборонятся, а если они пропустят первыми, то их шансы на победу резко падают. Так что думаю ЦСКА станет в этом годк чемпионом. А до ЛЧ еще дожить надо. Неизвестно что с командой с новым главным тренером станет.

АТАМАН
У меня к тебе вопрос. Когда ты в последний раз смотрел игру ЦСКА? Явно до игры со Спартаком. Сейчас армейцы прикладывают минимум усилий для победы, чтобы в конце чемпионата в матчах с лидерами показать все на что способны.
А когда нужно прибавить, то ЦСКА это делает и добивается нужного результата. Матчи со Славеном явное подтверждение всему выше сказанному.
Сергей. Просветленный (41717) 15 лет назад
цска молодцы! но для лиги слабоваты, как и все остальные росс. команды (