Вопрос о режиме приключение в игре hearthstone

Денис Васильев Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Я пока что в игре новичок, решил купить приключение, но я не знаю какое. Посоветуйте с чего начать, наксрамас или чёрная гора? Если это как-то поможет, люблю играть почти на всех персах кроме друида и война
Голосование за лучший ответ
Demi-lich Мудрец (17018) 8 лет назад
То, в котором находятся более нужные для тебя карты... Ну и зависит от того, какой тип игр ты будешь играть в будущем. Почитай новости. Если вайлд формат, то см. выше. Если новый стандарт, то в нем будет легально только последнее дополнение