Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звонят с номера +74952255957 и предлагают бесплатные билеты на дискотеку 90-х

Евгений Чернов Мыслитель (7535), закрыт 8 лет назад
только просят курьеру 350 рулей отдать за доставку! На вопрос откуда мой номер конечно же говорят что случайный набор! Чё за... развод? Сталкивался кто с этим?
Лучший ответ
Алина Кузнецова Мастер (1008) 8 лет назад
да! Привозят билеты, все ок... только контингент на этих дискотеках... сами понимаете... билеты то бесплатные и по 15 штук.
Евгений ЧерновМыслитель (7535) 8 лет назад
Да, именно 15-ть предложили!
Алина Кузнецова Мастер (1008) Ничего подозрительного, они на баре потом деньги делают. Но идут туда реально все подряд.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1315) 8 лет назад
Развод конечно.
Второй раз за неделю присылают смс на телефон, что пришел перевод )))
Козлов Даниил Знаток (477) 8 лет назад
сейчас позвонили, трубу с незнакомых номеров не беру...

оказывается это мошенники предлагают билеты... если ещё раз позвонят, подниму трубку и постебусь над ними, хотя да интересно, откуда у них номера

я с 2008-го года не работаю, инвалид, телефон никому не даю... а номер старый, с 2003-го года пользуюсь...
Инна Ученик (249) 7 лет назад
Не развод никакой. Сама работала в такой конторе. Реально привозят 15 билетов на дискотеку, только за доставку платишь 350 и всё. А база номеров покупается у операторов сотовой и стационарной связи, как и везде.
мазайПрофи (918) 7 лет назад
ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!! сколько раз уже говорили...
Инна Ученик (249) Правильно. Когда ты по этому билету придешь на мероприятие, ты обязательно захочешь сесть за столик и заказать напиток себе и второй половинке - вот тут уже пошли деньги.
нетПрофи (946) 6 лет назад
Покупается у оператора сотовой связи?))) Я знал, что они в доле)
bacteria Ученик (198) 7 лет назад
Позвонили с +74952255957. Взяла трубку сразу же. На моё "Але" в ответ "перекатиполе"... и трубку положили через секунд 5.

Вот что пишут в википедии:

Аудиотекс (от англ. "audio tax") — платные информационно-справочные. Звонки автоматизированы, Однако есть и такие, которые предусматривают живое общение оператора с клиентом.

ОСТОРОЖНО

Платные телефонные линии могут применяться для мошеннических действий. Такие номера могут указывать в объявлениях о продаже или трудоустройстве с выгодными условиями или в интерактивных телевикторинах с заведомо лёгкими вопросами. При этом реальные условия оказания услуги пишутся мелким шрифтом или скрываются от пользователя иным способом.

Счёт за оказанную услугу включается в счёт за услуги связи оператора. Стоимость звонков на номера аудиотекса, как правило, значительно превышает стоимость обычных междугородних звонков, иногда в десятки раз.
Мария Булатова Ученик (241) 7 лет назад
Никакой не развод! Я брала у них билеты, платила за доставку. Обмана нет. Всё норм)
Татьяна Стреляева Ученик (132) 7 лет назад
только что столнулась 29.11.16 позвонили сказали я выграла 15 билетов за доставку нужно заплатить 400 рублей курьеру сказала привести в отделение полиции посмотрим какой курьер со мной свяжется .но по телефону баба пьяная.
Lena Ученик (126) 7 лет назад
84952255957 Звонят предлагают 10 билетов в ретро мега дэнс на 3 января 2017, за доставку 400 р. Кто- нибудь хоть раз посещал? Не развод ли? Напишите пожалуйста!
Игорь КомпаниецУченик (208) 7 лет назад
Тоже звонок сейчас был, бесплатные билеты в спэйсмоскоу, доставка 400 рублей.
LenaУченик (126) 7 лет назад
Получила 15 билетов, 5 бесплатных пригласительных с 1 напитком виски с колой и 10 бесплатных пригласительных просто на вход. На 3 января. Пойду, посмотрим что будет))) По итогу отпишусь)))
Здравствуйте, вы сходили по билетам, стоещее??
Kri GlisЗнаток (264) 7 лет назад
Тоже позвонили... думаю стоит ли платить раз их по 15 штук всем раздают.
Денис ИсаенкоЗнаток (426) 7 лет назад
Елена, ходили на концерт? Расскажите как там и что? Тоже взял билеты на 2 февраля
lesya kulbis Гуру (3608) 7 лет назад
пишу по собственному опыту, поехали с друзьями
Это была полная жесть! В этом аля концертном зале собрались около 3000 человек. И это при том, что зал не такой уж большой для такого количества. В общем, все эти 3 тысячи в полном поту под градусом дожидались когда же выступят эти гребаные звезды 90-х. Это была их огромная ошибка, так как был ди-джей, который ставил эту великую музыку 90-х, звездами там даже и не пахло)) короче вас заманивают просто по тусить цены там запредельные столик вообще не реально с чел 2000. куча народу свалило сразу.. вторая куча тратила лаве на выпивку и танцевала.
СувороваУченик (126) 6 лет назад
Хочу заметить что если это проходит в центе крупных городов то само собой алкоголь и столики уж точно не за 100 рублей. И что касается народа то думаю там по платным билетам по другому обстоят дела. Соответственно чтоб была совсем халява такого нет. Там работают люди и уж точно всю ночь не за 500руб) Охрана, аренда, электроэнергия, реклама, да теже билеты вам же не на принтере печатают. А даже уж если и на принтере то краска, листы тоже денег стоят и это нужно покрывать. А могу сказать что бесплатно только сыр в мышеловке)) Даже у меня в соседнем городе столик в приличное заведение стоит от 1000, а это центры крупных городов. И даже на обычную дискотеку вход стоит там дороже)) Вам дают бесплатный проход туда, а что-то там покупать никто не заставляет.
danilin_sergey Мыслитель (8027) 7 лет назад
Воо, молодцы, по этой схеме работают уже давно. Лохов ведь полно.
Станислав Федорчук Ученик (115) 7 лет назад
Доброе время суток всем!!! вопрос такой.... мне привезли 15 билетов на мега дэнс 90, заплатил курьеру 400!!!раздал друзьям! хотелосьбы узнать! пропустят ли по этим билетам! не развод ли это????
Наташа Сулема Ученик (177) 7 лет назад
Мне тоже сегодня предложили -15 билктов. Курьеру за доставку -400 рубликов. Я отказалась.
rudanad Знаток (452) 7 лет назад
У меня только что был не отвеченный звонок с этого номера. Полезла в инет, узнать, кто звонил. Вот, почитала тут. Всем спасибо. Не танцую)
Хороший Ученик (178) 7 лет назад
Звонят не первый раз с этого номера. Снимаю трубку, а там гудки. Не хотят со мной разговаривать. А дискотека-то хоть где? Урале живу. В области Челябинской. Где тут дискотека-то? Хотя номер в Москве покупал. Вот уродцы. Базу дёрнули и не знают куда звонят.
Александр Бондарев Ученик (119) 7 лет назад
Спасибо, люди добрые, что вовремя подсказали. Ситуация полностью идентичная. Звонок, мы вас набрали случайно, у нас акция, 15 бесплатных билетов, курьеру 400 рублей. Говорю а может я сам подъеду (пока не на работе). Думаю прокачусь, проезд все равно бесплатный. Нет говорит она. Мы так больше не делаем, мол привыкли работать с курьерской службой. Будут звезды 90-х, даже иностранцы. Потом звезды современные, группа "Краски" и так далее. А потом дискотек и всё прекрасно. Я чувствую хрень какая-то. Но надо же, дураку больше сорока лет и решил тряхнуть стариной. Единственное отмазался, сказал, что мне надо подумать и обзвонить товарищей, чтобы набралось побольше человек, мол зачем столько билетов на одного. Договорились, что завтра перезвонят и скажу свой ответ. Даже уже нашёл 4-х человек. Я пятый. Позвонил ещё одному - ещё двое (он и жена), значит уже 7. Он и говорит что-то лажа какая-то. Я говорю мне тоже так кажется, но не знаю. Так убедительно говорили. Посмотрите на нашем сайте программу и образцы билетов, чтобы сравнить с билетами, которые вам привезут. Подкупает, да? Если захотите отказаться, когда курьер приедет, то откажитесь. Я говорю и что, он за просто так черт знает куда приедет. Я за МКАД живу. Но договорились на завтрашний звонок. Потом, как я уже говорил последний товарищ засомневался и я сказал, что узнаю всё на сайте и перезвоню. Надо было сразу так сделать, а не людей будоражить. Вот болван. Лазил, лазил по сайтам, вроде нашел. Число совпадает, адрес проведения совпадает, программа есть. Фотография зала. Но зал маленький и почти весь столиках. А сказали, что все стоять буду, что удобней было танцевать. Ладно думаю, наверно к концерту уберут их. Начал искать образы билетов, но так и не нашел. Уже подвох!!! Думаю, с чем же сравнивать. Привезут цветные бумажки. Ладно я, а людям что скажу. А потом пошел дальше и такого начитался в отзывах, что аж стыдно стало за себя. РАЗВОД ПОЛНЫЙ-ТОЧНО!!! А хорошие отзывы они наверное сами и пишут, для поддержания имиджа. В общем всем спасибо и всем удачи!
KIMBERLY Знаток (300) 6 лет назад
мы вначале все на сайте посмотрели и какая акция и какие билеты MEGADANCE90.RU там все нормально написано и опубликовано, нам перезвонили мы заказали доставку. были, довольны, еще пойдем.
нет Профи (946) 6 лет назад
В любом случае уроды. Я им не разрешал звонить на свой номер, я им вообще свой номер не давал. Это наверное с ними "Мегафон" в доле. "Мегафон" любит сотрудничать с мошенниками.
Номер добавлю в Черный список! Обязательно добавляйте такие номера в Черный список. Это пройдохи и методы у них соответствующие!