С природой общаетесь? А вопросы задаете? О чем последний раз размышляли на природе?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Спроси у солнца, спроси у моря,
Спроси у ветра, у тишины —
Они ответят, друг с другом споря,
Что ты им равен, что все равны.
Спроси у мысли, спроси у духа,
Иль к вещей песне склоняя ухо, —
Чему ты равен, и что ты есть?
Они ответят, что ты свободней —
Своей ли волей или Господней —
Что ты неравен тому, что есть:
Ты ярче солнца, грознее моря,
Певучей ветра — дух тишины,
Себе не веря, со всеми споря
И — все сжигая земные сны!
Лучший ответ
жасмин Просветленный (26287) 15 лет назад
Осень... красивое время года. Общаюсь с природой и подвожу итоги весны и лета.
Остальные ответы
cчастье есть Мастер (1503) 15 лет назад
С природой не общаюсь, на природе отдыхаю или обдумываю важные решения
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Да, размыщляли сколъко солнечных дней нам подарит осенъ в отпуске
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
когда-же будет готов этот шашлык
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
В последний раз я на природе думала - ну почему на свете столько людей-свиней, которые посидели, пожрали и все бросили, да не просто бросили, а еще и бутылок набили. Мы вывезли ребенка на природу отдохнуть, но сначала полтора часа собирали всю эту срань.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
очень красивые стихи...)) )
к сожалению для себя самой, у меня очень редко получается выбираться на природу. живу в большом городе, пыль, смог, постоянная занятость... ((( когда бываем на водохранилище или в лесопарке, это счастье! что уж говорить о выезде за город! когда мы на природе, мы наслаждаемся ею, друг другом и отдыхом! и как правило, стараемся ни о чем не думать)))