учитель хочет поставить 2 в триместре.

Steam Support Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Учительница хочет поставить 2 в триметсре, оценки стоят такие 2,3, если я полчу хотя бы 1 тройку, то по идеи уже 3 выйдет, угрожает что не исправит 2, перешел на очно-заочную форму образования по истории и обществознанию, учитель сказал что сделает все что бы поставить мне 2, что будет приходить ко мне на сдачу и заваливать меня, что делать? что ей ответить?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Голубев Знаток (424) 8 лет назад
На руку наложить или учиться...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 8 лет назад
Что ей ответить? Ответь ей на поставленные вопросы, и проблема будет решена.
Светлана ******* Гуру (2879) 8 лет назад
по 2м оценкам итоговая не выставляется. если в триместре всего 2-3 оценки - учитель недорабатывает. если не боитесь прямого конфликта - попробуйте обратиться в администрацию
Shadow Просветленный (25443) 8 лет назад
Учитывая твой ник, предлагаю меньше играть и больше учиться.
EnderdanЗнаток (362) 8 лет назад
Учитывая его ник, ему не надо учится на тройки!
МелоМан Мудрец (11686) 8 лет назад
У тебя иконка стиме на аве, что ты еще ожидал? xD
вячеслав конаков Мудрец (11402) 8 лет назад
выучи основные вопросы и почитай дополнительную информацию по ним, посмотри пару фильмов на данные темы (только не фантастику а снятые учеными и исследователями) потом приди к ней извинись что не учил и ответь на вопросы пообещай что будешь учиться и учись а игры подождут друг мой.
Пушок Ученик (196) 8 лет назад
Я считаю, что нужно сказать об этом классному руководителю, они обычно решают такие проблемы. вообще-то учитель не может поставить 2 из-за двух оценок. Можно взяться за учебу.. правда вряд ли поможет в конце четверти...
M.I.X. Гуру (3661) 8 лет назад
uchitelya vse toge lyudi...podoidi po-chelovecheski pogovori,a ne derzi tupo...
polina- kod Ученик (241) 8 лет назад
учи это, нужно сказать об этом классному руководителю, они обычно решают такие проблемы иногда.
Сергей Усков Знаток (293) 8 лет назад
Во-первых, отец, скажу я по секрету, тоже учился в молодые годы, при этом умудрялся получать плохие оценки. :) Вот это и надо ему предъявить в качестве доказательства своей правоты. Каждый человек имеет право не только на тройбаны, но и на бананы, параши! :) Ну а за исправлением оценок - это к преподам своим надо обращаться. Может, работу какую-то сделать, показать, что знания выше троечных. Нормальные преподы не будут специально заваливать и. Думаю самое оптимальное решение это обговорить всё с учителями где выходит три. Может они тебе дадут дополнительное задание, с помощью которого ты сможешь выйти из положения. Конечно ставить так человека, что тебе ХАНА тоже не вариант. Поговори с отцом, объясни ему, что ты из этого предмета не понимаешь, что не получается. Родители всегда наезжают на детей из-за плохих оценок, не зная почему так вышло. Так что, лучше поговорите с учителями, в первую очередь, нууу, а если всё же выходит тройка, то остаётся разумно поговорить и объяснить папе, что не так. Может он сам поможет)
чайка морская Мастер (2094) 8 лет назад
Чем-то ты не понравился учителю, выясни, подучи предмет и попроси о сдаче независимому эксперту.
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
ты можешь учить предмет, можешь использовать шантаж или угрозы, можешь попросить ее со слезами на глазах стоя на коленях, можешь давить на жалость больной тетушкой, бабушкой дедушкой, выбор за тобой, я бы выбрал первое (-=
Екатерина Владимировна Ученик (203) 8 лет назад
Странные все советы дают. Мне кажется, что каждый знает, что надо учиться и без знаний 5 не поставят. А вопрос то, вроде, не в том, как исправить 2 на 3, а в том, почему учитель позволяет себе угрожать, говоря, что сделает всё, чтобы поставить 2. По сути, можно подойти к директору и решить конфликт. Один из вас чем-то другого обидел, видимо.
Влада Киселёва Ученик (112) 8 лет назад
Если ты умеешь учить уроки но не хочешь это твои проблемы которые легко решить. Если поднять ленивый зад с дивана и взяться за дело двойки не будет.
Алина Гольц Знаток (407) 8 лет назад
Подойди к декану или ректору и скажи.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
знаете, как говорят в спорте хорошие тренеры? там, где высока субьективность оценок? Чтобы тебе дали заслуженные баллы/оценки, выполни всё на голову выше, тогда, даже если засудят, получишь то, что хочешь. Так и здесь: выучите на твёрдую 4, получите трояк. иного способа нет - надо было раньше налаживать нормальные отношения с учителями, от которых зависят ваши оценки.