Помогите с контрольной плиз) Учусь на конструктора технолога!

Верусик Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Какой размерный признак необходим для расчета ширины рукава?
Какая точка определяет положение переднего перекати?
Как называется отрезок О1 О5?
Учитывают ли величину прибавки к длине рукава?
Какой линией оформляется верхняя линия оката?
Как называеться отрезок ОР на чертеже
Какими линиями оформляется передние линии?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642289) 8 лет назад
Как ты думаешь, и какой от тебя будет толк в качестве конструктора-технолога, если ты, не дай бог, диплом получишь?
Остальные ответы
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 8 лет назад
Если конструктор не может решить задачу, представляю какое светлое будущее он нам построит....
vladimir byimer Ученик (205) 8 лет назад
учиться надо и слушать на парах
Жульбас Ученик (243) 8 лет назад
во студенты пошли!! помочь.., а шо взамен?
крот лол Знаток (490) 8 лет назад
я тоже лего люблю собирать)
Мария Перкова Ученик (107) 8 лет назад
1) Размерный признак - обхват плеча. При построении ширины рукава может использоваться еще длина проймы переда и спинки ( с чертежа основы)
2) Положение переднего переката- линия РпМ. Точка - Рп
3) Возможно отрезок не О1О5, а О1О2? О1О2 - это высота оката.
4) Прибавка к длине рукава? Если она моделью предусмотрена, то да. Например, напуск внизу (с притачной манжетой) или "валик" по окату (если шерстяной драп, а рукав втачной).

5) Что значит какой линией? Плавной линией, выпуклой, по вспомогательным лекалам, через точки : Р3" ,3, О2, 2, 1"
6)5) ОР - такого отрезка нет. От т. О1 в обе стороны (вправо и влево) откладываются по половине ширины рукава (если речь идет об основе втачного рукава). Это будут точки Рл и Рп.
7) Что значит какой линией оформляются передние линии? Если речь идет о переднем перекате, то по точкам Рп, Л1, М
Котик Профи (728) 8 лет назад
Не иди на эту специальность!!!
Костя Куликов Знаток (293) 8 лет назад
НЕ подсказывайте а то ещё хрен построит какоинибуть
николай войцеховский Мастер (1519) 8 лет назад
Обед контрольная родители с ремнём.
Ба ПиУченик (231) 8 лет назад
точно