Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от страха дьявола

Рафаэль Ванжа Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 15 лет назад
Если пойдете к "изгоняющему дьявола", то тоже станете клиенткой психушек на всю жизнь, потому что все эти целители-ясновидящие-изгоняющие-ведьмы-колдуньи - такая лажа.. . Сама видела тетку, которая за 5 минут "работы" берет 1000рублей, а человек продолжает страдать, болеть.. . и платить.
Надо пойти к хорошему психотерапевту, который разберется, откуда у ваших страхов ноги растут, и научит вас обращаться правильно со своими страхами, и поможет вам вообще избавиться от страхов.
В Москве есть телефон доверия психологической помощи - 051, но он еще на заработал. Вот еще один телефон 202-29-34, Юлия Дмитриевна, с 15часов по четвергам. Проще всего, напишите мне; если вы живете в Москве, подберем вам хорошего психолога и ли психиатра.
Как скоропомощное средство: начнется страх - читайте молитвы и псалмы -очень помогает псалом 90, 22, 69. Еще одно средство- боитесь, смело идите навстречу своему страху. Исчезнет, как утренний туман. Запомните: страх исчезает при любом другом чувстве. Удачи!
Остальные ответы
Veron Мастер (1612) 15 лет назад
Грешить меньше надо....