Мужчины, а вам нравятся негритянки? Знакомство не исключаете?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Robocop 1 Мастер (1061) 15 лет назад
Всё это рассовые предрассудки.. .
Вот скажите мне, как такое чудо кому-то может не нравиться?

Это приёмная дочь одних моих знакомых, правда она негритянка (хотя это неправильное определение) наполовину.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (817) 15 лет назад
Не знаю, никогда не пробовал ничего делать с ними, но я думаю и не захочется!
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
у-ха-ха... .
вспоминаю об одном знакомом, всю жизнь мечтал попробовать секса с негритянкой.. . добрался... заплатил.. . в ужaсе высыпался и с тех пор дружил только с блондинками)) ) говорит, психологическая травма на всю жизнь... .
а еще один говорил... "я пытался... но они,... они как-то, знаешь ли, пахнут.... "....
Невидимка Гуру (2795) 15 лет назад
Честно хотел бы попробывать пообщаться с негритяночкой!
Капитан Nemo . Мудрец (16541) 15 лет назад
Угу! Негритянки мне тоже нравлются! А сёдня видел по телеку кусочек фильма какогото документального про туарегов. Какие туарежки красивые есть там. Очень красивые. Я смотрел на лица и думал - "Пусть они покрыты пылью пустыни, но как они прекрасны"
Не передать словами как выгодно они отличались от умащенных, пресышенных и самодовольных джелопесоф, криаглиерос и прочих криарбакайтоф.
Источник: В их глазах только небо, пустыня и барабаны...
Robocop 1Мастер (1061) 15 лет назад
К слову сказать, туареги не относятся к негроидной рассе...
Капитан Nemo . Мудрец (16541) Воти я смотрел и думал, -"Чтото не особо на негритянок они похожи. Да и на арабок не похожи. На русских тоже не похожи. Хотя...определённо сходство какоето иногда проскальзывает. На индусов не похожи ну если только смуглостью и улыбками" Короче таки не решил я на кого они похожи, но фсё равно красивые.