Как вам женская логика?)

Мудрец (11534), закрыт 7 лет назад
Спросил знакомую девушку, почему она не включает поворотники.
Ответила, что она итак знает куда едет...
Похоже она думает, что поворотники нужны чтобы понимать куда ей поворачивать))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
УМНИЧКА!!!!

==================

АНЕКДОТ В ТЕМУ)

===================

Графиня: Народ с утра на дрогах чокнутый какой-то. Все лезут, подрезают, даже по сторонам не смотрят.
Графиня: Иногда хочется выти из машины и нежно так монтировкой ОТБИТЬ НАХЕР ЗЕРКАЛА, ПОВОРОТНИКИ И ФАРЫ!!!
А потом постучать этой же монтировкой в водительское стекло, а если не откроет, ТО И ЕГО НАХЕР РАЗБИТЬ, и сказать вежливо так: "Чувак, без обид, но они же тебе все равно не нужны, раз ты ими не пользуешься..."
========================

Женская логика — условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин. Суть «женской» или, точнее, эмоциональной логики состоит в том, что выводы делаются на основе эмоциональной оценки объектов. К вопросу женской логики и её описания обращались классики русской литературы (Аверченко, Тургенев, Лермонтов) а также некоторые математики (Колмогоров А. Н., Беклемишев Д. В.) . В целом же правильнее женскую логику называть интуиционистской логикой, так как не только женщины, но и мужчины используют её в некоторых случаях, для достижения преимущества в споре. Феномен женской логики в России и Европе обычно воспринимается с существенной долей юмора, в США же он воспринимается как неполиткорректный и проявлением мужского шовинизма.

ПОДРОБНЕЕ: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА....
Остальные ответы
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 8 лет назад
баба за рулем - это уже катастрофа
Irisha DEYУченик (154) 8 лет назад
смотря какая
Мудрец (11534) любая
Владимир ТарасовЗнаток (398) 8 лет назад
...Не надо женщин оскорблять! Не "баба"-за рулем, а женщина! Ровно так же, как есть "мужики", и есть настоящие- МУЖЧИНЫ!!..
Алёна Фамилия Мудрец (18120) а женщины за рулем себя хорошо ведут)
Roman PetrovМудрец (18232) 8 лет назад
Бывает хорошие водители-женщины, я ездил с такими )
Это такие, кто самостоятельно заработал на тачку сдал на права. Тогда они даже лучше мужчин-водителей, потому что спокойнее, менее конфликтные, осторожные.
Roman Petrov Мудрец (18232) *Бывают
Lovely Мудрец (19734) 8 лет назад
Логика не подразделяется по половому признаку. (Кэп)
GimGimПросветленный (33611) 8 лет назад
У женщин она троичная...
Lovely Мудрец (19734) омг, я даже больше не буду дискутировать на тему этого бреда))
Ирина Владимировна Профи (632) 8 лет назад
Не все девушки такие тупые)
Мудрец (11534) 8 лет назад
абсолютно все, проверено
GimGimПросветленный (33611) 8 лет назад
Неверная формулировка - не все девушки одинаково тупые
Мудрец (11534) Точно в тему))
НетОракул (71154) 8 лет назад
только эта формулировка не касается девушек за рулем)
Bordach Мастер (1443) 8 лет назад
Как вам женская логика-это отсуствие её даже в зачатках
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348904) 8 лет назад
я видел у одной бабы все зеркала на неё были направлены. Короче смотрит в них на себя.... на мой вопрос "а как же... вокруг" А она "а мне покуй! "
Искусственный Интеллект (104951) 8 лет назад
Просто ты не умеешь мыслить абстрактно и не нужно всё списывать на логику!
ВЕТЕР*** Мудрец (12082) 8 лет назад
Она думает, что весь поток знает все её направления)))
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
из-за таки куриц ДТП и люди игбнут
Искусственный Интеллект (104951) Миллионы в день умирают естественной смертью.. это жертва чтоб продолжалась жизнь
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 8 лет назад
И что ты всех судишь по этой кашолке всех. У нас мужики многие не включают аварийный сигнал когда оставляют машину и бегут в магазин. Другое дело если паркуется. Даже не заглушает авто. Или даже на ровном месте догоняют. Не умеют дистанцию держать
Мудрец (11534) 8 лет назад
Ой ой))
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) А ещё говорите что "ой" говорим мы
Tony Stark Мыслитель (8911) 8 лет назад
женская логика-конец мужской психики
N NЗнаток (471) 8 лет назад
это точно )
Николай Попаз Ученик (161) 8 лет назад
Делай все наоборот.. зачем им права выдают ?! Только тупят на дороге даже те кто уверены что они лучше всех водят... просто бесят на дороге!!!
Алена Сенько Ученик (202) 8 лет назад
бывает, но так не у всех у некоторых проще
Laime Ученик (222) 8 лет назад
В данной ситуации ни женская логика, конкретный человек )
Tatjana Duk4inska Мудрец (12132) 8 лет назад
вы меня насмешили и подняли настроение...
Инна Баисова Ученик (114) 8 лет назад
Она так себе, то ей не нравится что ты гуляешь с друзьями, то ей хочется побыть одной.
Мудрец (11534) 8 лет назад
Это о чём?
Жажда Мудрец (19066) 8 лет назад
У меня такой знакомЫЙ есть. Зависит не от пола, а от интенсивности функционирования мозга.
Sunny Мыслитель (9399) 8 лет назад
Не нужно по одному человеку судить. Еще не факт, что она действительно так думает)))
Мудрец (11534) 8 лет назад
Ещё не факт, что так думает одна баба