Как поймать wi-fi на компьютере

Hirobrine Ученик (167), закрыт 8 лет назад
без посторонних покупок. Есть wi-fi у соседа и иногда когда отключают интернет хотелось бы использовать его 5-ти палочный wi-fi.Есть ли какая то программа которая ловит сеть wi-fi и подключает его к компьютеру чтобы можно было выходить в интернет?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (188572) 8 лет назад
есть вот такая штучка (на скрине) называется усилитель wi fi антенны, он работает как репитер, ловит wi fi и передает далее, нужно подключить его к розетке, попросить соседа, чтобы он всего лишь нажал на своём роутере кнопку WPS, как он нажмет ее, тут же нажмите кнопку на усилителе антенны, она виднеется на скрине, она сама автонастроит настройки роутера в себя, а чтобы узнать пароль, воткните кабель от компа на этот усилитель антенны, войдите в него по его адресу и посмотрите пароль на wi fi
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 8 лет назад
У вас на компе есть Wi-Fi приемник? Если нет то никак
HirobrineУченик (167) 8 лет назад
Есть роутер от Росстелеком, но не оплачено интернета нет
марик Мыслитель (9572) 8 лет назад
программ нет нужно купить
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 8 лет назад
Если есть смартфон на андроиде, то его можно использовать для этого.
А ты не думал, что сосед твой подключен к тому же провайдеру, даже к тому же коммутатору? То есть не только у тебя одного интернет падает.