мне банка дает КРЕДИТ! уже одобрено!!!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
с эти кризисом я не попаду??? вдруг потом будет дефолт и что тогда???
какие могут быть последствия?
и еще....
почему же если такая тяжелая ситуация то почему банки так легко дают кредиты....
вот по моему случаю
дают 300тыс.руб.
без всяких справок,ндфл, и поручителей!
просто анкета -банка!!! и все!!!!
в чем подвох....
Лучший ответ
МARINA MART Ученик (213) 15 лет назад
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ПОВЫШЕНИИ СТАВОК ПО УЖЕ ВЫДАННЫМ КРЕДИТАМ. И КСТАТИ В ДОГОВОРАХ НАПИСАНО ЧТО БАНК ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО СДЕЛАТЬ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОИ ДОГОВОРА КТО УЖЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ КРЕДИТ. ХОТЯ ЧЕГО ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ.
Остальные ответы
Helper Мыслитель (9417) 15 лет назад
А какой процент?
И что в договоре написано? По поводу процентов....
herschi Знаток (286) 15 лет назад
одобрено по телефону? или уже договор подписан? по телефону очень часто говорят, что кредит одобрен, а на деле оказывается совсем иначе.
Наталья Соколова Мудрец (12558) 15 лет назад
Очень подозрительно, что банк дает кредит без всяких справок, ндфл, и поручителей а только по анкете. Жаль, не указано название банка. Скорее всего там будут большие проценты, плата за выдачу кредита, за обслуживание и страхование заемщика. Лучше было обратиться за кредитом в Сбербанк.
ДерзкаяГуру (3178) 15 лет назад
под 14 %
8000 тыс. ежем.платеж
300 000 тыс.руб дают!
на 5 лет т.е.60 мес.
а то что без ндфл и всяк прочей фигни! просто моя компания клиент банка ,где я работаю!!!
как корпоротивному клиенту!!!
Анастасия Мыслитель (6387) 15 лет назад
я например вообще кредит взять не могу, а всего 100 надо.
что за банк и какой процент?
вы не попадете, выплачивать будете сумму по договору хоть обвал цен будет, хоть деньги обесценятся.