По каналу ДТВ,Москва ночью в прямом эфире идет передача ( название не помню), где люди звонят в студию и задают вопросы

Анжелика Борисова Мудрец (13335), закрыт 15 лет назад
предсказательнице Татьяне Литвиновой. Она отвечает. У нее акцент, похоже, что она с Украины. Кто знает, что это вообще за предсказательница и где в Москве она работает?
Лучший ответ
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
да это просто зарабатывание денег... поверьте, это сто процентов)
Остальные ответы
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Не думаю что вам скажут правду