Скачал образ диска с игрой, подскажите что с ним делать дальше.

Кирилл Петров Мастер (2060), закрыт 15 лет назад
У меня обычный привод не записываемый ДВД а обычный а размер образа 1500 мб. И что теперь делать?
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Запиши у друга на обычный DVD-R. В любом случае этот образ надо записать на диск.
luckymoneyМастер (2231) 15 лет назад
почему это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ? образ можно монтировать, как выше отвечали, в эмулятор дисковода. В принципе, так большинство людей и делает. Это удобнее, чем постоянно вставлять-вынимать диски из дисковода.
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
смонтировать образ daemon toolsом
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
берёш прогу эмулятор и эмулируеш его. впринципи всё
K K Гуру (2726) 15 лет назад
монтируй его в daemon tools
Славентий Рой Мастер (2098) 15 лет назад
Алкоголь 120 ставь. Он создаст в системе виртуальный диск . Потом открываешь алкоголь и эмулируешь этот образ .И он тебе этот образ запустит. А дальше как с обычным дисом
Юрий Потахин Мастер (1700) 15 лет назад
Устанавливаешь эмулятор CD\DVD диска (Alchogol 120%, Deamon Tools и т. п.) , монтируешь туда образ и работаешь с ним как с обычным CD или DVD диском

Если хочешьсэкономить место на жёстком диске, можешь записать образ на болванку. Alchogol, например, это позволяет делать.