Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки_Женщины, опишите!

Вячеслав Иванов Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! а почему????вам доставляет гораздо большего кайфа от толстого и большого члена(что в нём такого и какие ощущение с ним)? нежели со средним размером.Опешите ПОЖАЛУЙСТА.За ранее СПАСИБО)
Лучший ответ
el Профи (838) 15 лет назад
затрагиваются все стенки, все точки возбуждения. но все на любителя, есть кто любит когда только глубоко.
Остальные ответы
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
интересно, откуда такая информация.. .
из инета поди...
Лёля Профи (957) 15 лет назад
всех не надо обобщать у всех разные ппредпочтения
Az Haz Гуру (2708) 15 лет назад
Жди ответа, как соловей лета
Юсечка Ученик (167) 15 лет назад
Все от физиологии зависит.
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
кто сказал. ? для меня главное рабочий и умелый)
смелая СТАРУШЕНЦИЯ Мыслитель (9482) 15 лет назад
ни разу по жизни не задумывалась какого он размера, значит всё устраивало, но поверь они были всё-таки разные, ну не важен размер в такой степени как здесь о нём пекуться, главное желание доставить друг другу удовольствие.