Мужчины, о чем говорит такое поведение мужчины. И что творится в его голове, что дальше он станет рвать?

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Еще с прошлой недели оба хотели посетить театр. На прошлой неделе не было билетов. На этой только на пятницу на 18 часов. Он сам мне предложил все, съездил, купил билеты. Сегодня созвонились, я отпросилась с работы на полчаса пораньше, чтобы заехать домой и переодеться. Он опоздал на полчаса, привез меня домой. Договорились, что через 15 минут я спущусь. Поехал к себе в офис (он рядом с моим домом). Я спускаюсь в оговоренное время - его нет. Иду в офис. До начала спектакля осталось полчаса. Театр в соседнем городе. На дорогах пробки. Открываю дверь, он еще там тусуется. У меня нервы не выдержали и я громко сказала, что до начала спектакля осталось полчаса.
Он второй год меня скрывает ото всех (раньше работали вместе, из-за служебного романа я уволилась). А тут меня увидел один из прорабов. И так все догадывались о наших отношениях. Он выбежал, сел в машину. Я его спросила, сколько сейчас времени. Вопрос задала несколько раз, но он ничего не ответил, видела его гнев. Потом достал билеты и разорвал их. Я хлопнула дверью и разошлись в разные стороны.

Такое его поведение уже не в первый раз, поэтому именно сегодня мое терпение и лопнуло...
Лучший ответ
Дарья Булимова Мыслитель (5295) 15 лет назад
А Вам не обидно, что он Вас от всех скрывает? Если судить по его нервному поведению, можно сделать вывод, что он женат, а Вы на правах любовницы. Он не хочет разрушать семью, и то, что Вы не соблюли конспирацию, привело его в бешенство.. . Но о наличии у него жены Вы ничего не упоминаете. Тогда его реакция совершенно противоестественна. Мужчина обычно гордится своей любимой. Вы и так принесли себя в жертву вашим отношениям - уволились, служебного романа больше нет, так чего же опасаться? Люби и радуйся, какая раница, кто что думает? Ничего себе благодарность Вы заслужили! К тому же, так вести себя с женщиной - просто хамство.
Всякое бывает...Знаток (431) 15 лет назад
в том-то и дело, что он не женат, он дважды разведен и в настоящее время кроме меня у него никого нет
есть одно весомое НО: я его младше на 30 лет. Мне 26, выгляжу моложе своего возраста, как и он моложе своего. Предыдущие мои мужчины, с которыми были серьезные отношения, всегда гордились мной и покзывали всем своим знакомым, с какой он девушкой... а тут... вот я и устроила ему такую проблему, как смотреть в глаза своим подчиненным и моим бывшим коллегам
Остальные ответы
Сергей Мастер (2191) 15 лет назад
вас прячут от его друзей меня моя прячет от ее))))
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
ахуенно подробный рассказ.
тебе пор забить на него.
и устроиться на нормальную работу.
а ф театры ты ищо находишься.
сергей черный Знаток (472) 15 лет назад
когда он рядом то готов на все, а когда нет то просто забывает.
в ваших отношениях образовалась трещина и скаждым разом она все больше, скоро они развалятся на две половинки.
как не печально но это факт
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
поздно лопнуло. надо было раньше его бросать
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
бегите от. него пока не поздно... настрадаетесь. Потом такое будет ещё и ещё...ВЫ будете прощать .терпеть .а он будет становиться всё хуже и вытирать о вас ноги.... Такие не переделываются и чудес не бывает.... личный опыт....