Где можно в Минске купить трудовую книжку со стажем?

Девушка Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
valdaz Мастер (2212) 8 лет назад
а вообще интересно, сколько книжка со стажем стоит в России например. И если будут пробивать, то прокатит?
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
В подземном переходе.. Но смысл? В Белоруссии, так же, как и в России, все ведения о стаже хранятся в электронной базе ПФ... Ваш фальшивый стаж увидят сразу же после первого отчисления, когда придет Акт сверки в ПФ...