При наличии машины - автомата стираете что -нибудь вручную?

да конечно достаточно вещей которые нельзя стирать в машинке. многие забывают смотреть на бирки и портят себе вещи

Решила, вместе с другими вещами, простирнуть"бюстик",так мой автомат "заглотил"..."косточку"!Извлечение этой "железки" стоит 1000 рублей!
Вот и думаю теперь стоило ли жалеть ручки?

нет, у меня машинка стиральная молодец, все за меня постирает. Только я вот до того обленилась, что лень теперь доставать постиранное белье из машинки.

стираю. но чень редко

нет, так как имеется кроме деликатной стирки еще и режим ручной стирки.