При наличии машины - автомата стираете что -нибудь вручную?

Мать партизана Просветленный (22019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алеся Попович Мыслитель (8596) 15 лет назад
да конечно достаточно вещей которые нельзя стирать в машинке. многие забывают смотреть на бирки и портят себе вещи
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Практически ничего. Когда уезжаю в отпуск, тогда вспоминаю, что существует еще и ручная стирка.
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Да. Вещи, которые можно испортить даже при режиме "деликатной стирки".
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
Бабушка иногда развлекается таким образом
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
а зачем??? там же есть ручная стирка (HAND WASH)
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
У меня "ручки" программа, супер!
Наталья Кутылева Профи (903) 15 лет назад
разве что трусики. бывает когда соскучусь по ручной стирке. бывает настальгия.
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
изредка. но и еще то, что просто жалко ей доверить, несмотря на деликатный режим
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 15 лет назад
да стираю. запускать весь цикл в полтора часа чтоб пару раз прополоскать шёлковую блузу или др. мелочь-неблагоразумно. Кроме того от машинной стирки вещи отнюдь не новеют, даже от деликатной стирки. Особо дорогие вещи стираю руками
Евгения Грэфф Мастер (2354) 15 лет назад
вручную нет, а в чистку, конечно отношу....
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 15 лет назад
Безусловно, есть множество вещей, которые нельзя стирать в машинке. Хотя у автомата есть масса функций-без отжима например, низкая температура и т. д и т. п. Да и просто, чтобы руки не забыли-проще и быстрее иногда постирать руками!!!!
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
коне4но, много вещей для ру4ной стрирки.
Анна М Знаток (443) 15 лет назад
нет! А зачем тогда машина стиральная????