Девчата, кто пользуется косметикой Vichy? Стоит тех денег, которые за нее просят?

Пользователь удален Мыслитель (6565), закрыт 15 лет назад
О каких продуктах Vichy можете отозваться положительно?
Лучший ответ
Irina Мастер (1295) 15 лет назад
кометика очень хорошая, но к ней, действительно, можно очень быстро привыкнуть
поэтому нужно пользоваться не больше полугода
Остальные ответы
***Маруся*** Мастер (1787) 15 лет назад
Не все средства этой линии стоит покупать, очень многие вызывают аллергическую реакцию, хотя все индивидуально
Екатерина Темникова Мастер (1634) 15 лет назад
ne stoit, opredelenno! Kozha k nej privikaet. Luchshe polzovat'sa naturalnoj kosmetikoj, a eche luchshe detskim kremom, yogda tochno vreda ne budet. ya mnogo pereprobovala kremov i kosmetiki dorogoj( Vichi, Clinique, estee Lauder, Biotherm, Clarins,Dior, lancom), kozha ot nih luchshe mozhet pervie 2 nedeli, a potom hozhe chem obichno.
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
крем под вокруг глаз... хорошо был около года, потом безрезультатно
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
я ничего не ощутила. даже элементарного ощущения комфорта. мне подошло Эсте Лаудер
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Я пришла к выводу, что мы, пользуясь кремами становимся кремозависимыми. Последние три месяца пытаюсь обходится без кремов. Пробую разные натуральные маски... ищу новый уход. Но кремом для глаз продолжаю пользоваться..
Наталия А. Мастер (2459) 15 лет назад
Отличное качество за небольшие деньги
VIP- girl =) Профи (559) 15 лет назад
лично мне очень нравится! одна из моих любимых фирм! лично у меня никакой аллергической реакции нет, это вс от человека зависит.
Любовь! Знаток (290) 15 лет назад
постоянно пользуюсь только пенькой олиго25. Офигенные результаты были в самом начале. И она экономичная - мне этой бутылочки месяцев на 10-12 хватает. никакой аллергии нет и первый раз слушу об этом, ведь виши - гипоаллергенная косметика.
ЮЛИЯ ГОРБАЧЕВСКАЯ Ученик (181) 15 лет назад
пользуюсь увлажняющим кремом просто супер, теперь купила тональной так вообще нарадоваться не могу, на лице его совсем не ощущаешь. Мне очень нравится.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
по моему мнению стоит тех денег. у меня был тоник для жиной кожи и гель для умывания. я довольна
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Я многими кремами и шампунями Виши пользовалась, мне все подходят, я очень довольна.
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
Крем Аквалия термаль не понравился, плохо впитывается и результатов никаких. Крем для глаз Аквалия термаль выкинула в мусорку, когда он еще не закончился. Тоналка ничем от других не отличается.
А вот Олиго 25 зеленый и синий тоник - действительно хорошие вещи.
like_a_virgin Знаток (494) 15 лет назад
мне подходит и многоие серии нравятся
но всё зависит нет ли у тебя аллергии и какой тип кож
Виктория Пелипец Мастер (1372) 15 лет назад
Пользовалась серией Нормадерм. Результатов особо не заметила. Ничем не лучше другой косметики.