Машина с Востока, уже 3 год колесю по дорогам, а ответа на запрос ГАИ нет до сих пор. Что делать?

Странник Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СУДоход Гений (54520) 15 лет назад
Масса возможных вариантов существует. Не изучив дело говорить не о чем просто.
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
В суд подай на ГАИ. Реально.
Ирина Некраш Профи (756) 15 лет назад
ого вопрос.... тут специалистом надо в таких делах, ну моё мнение, в суд подать, а что ещё????
INIKA Мыслитель (5007) 15 лет назад
Какой суд? Уважаемые подавали хоть раз в суд на гайцов/ Опять же, запрос неприходит может и не по вине гаишников. У нас такая запара тоже была, так и не пришел, ну сделали через знакомых, а что делать? Можно экспертизу заказать, на предмет того, что она не угнана, не совершалось на ней и все в этом роде, но за свой счет. А в идеале, лучше машину слить.