На некоторых компьютерах с Windows XP не устанавливается новые версии Firefox'а.

Юра Грунтовский Профи (932), на голосовании 8 лет назад
Выполняется распаковка и затем ничего не происходит. При этом процесс установщика "Firefox Setup xx.exe" зависает так, что его не закрыть. Старые версии вроде 3 или 4 ставятся нормально.
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 8 лет назад
Сиди на старых или переходи на новую ОС.
Юра ГрунтовскийПрофи (932) 8 лет назад
Компы организации, просто так новую ОС не поставишь.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Портативную версию браузера попробуй
Умный Гений Мастер (1843) 8 лет назад
Да, есть такое. попробуй почисти комп мощных чистелками и поставь. может и взлетит мне помогало
Slava m Искусственный Интеллект (174529) 8 лет назад
ХР официально снято с производства - совместимость не гарантированна
Андрей СмирновМыслитель (6945) 8 лет назад
На ХР пока все идет. Firefox пока не планировали снимать её с поддержки. К тому же де-факто она поддерживается до 2019.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111796) 8 лет назад
На SP3 последний FF встает хорошо
Юра ГрунтовскийПрофи (932) 8 лет назад
Да и так стоит SP3, и последний FF ставлю
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111796) В таком случае не могу сказать в чем подвох.
Андрей Смирнов Мыслитель (6945) 8 лет назад
Скорее всего баг. Firefox обещали поддерживать ХР настолько долго, насколько это возможно. И в ближайшие 5 лет точно не прекратят.