Какая песня вас может довести до слёз????

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Классик Мыслитель (6533) 15 лет назад
Гимн России! Уже почти рыдаю.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Гимн России..)))) )
а если серъезно, не плачу под музыку..))))
Катерина Малинова Профи (800) 15 лет назад
грустная о любви... птаха -кошка... наверна, не помню плпкала я когда слышала ее..
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
Полина Ростова - Прости.. .
послушай слезы гарантированы на все 100 %
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит.... " Вот когда налево иногда заводит, бывает, аж до слез доводит....
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 15 лет назад
лебединая.. .
а вообще... "Я тебя никогда не увижу" из "юнона и авось" - вот прям всегда реву.. .
привет, котёнка. рада видеть!
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 15 лет назад
песня не может, а один придурок уже довел... ((((((((
SERGEY SAZERLENTМастер (1093) 15 лет назад
За придурка отдельное СПАСИБО
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) а вы то тут при чем?! я вас впервые вижу