Как примерно должна выглядеть схема ВОЛС по ВЛ от А в пункт Б (курсовой проект, СПО)?

Рустик Шарапов Гуру (3195), на голосовании 8 лет назад
Нужен не сам чертеж, а эскиз, чтобы я понял как и что нужно делать
Дополнен 8 лет назад
Если не трудно можете на почту кинуть схемы по моему вопросу (для тех у кого формат pdf, djvu, doc)
Голосование за лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 8 лет назад
А какая именно тебе нужна схема? Есть, как минимум, два вида схем ВОЛС - ВЛ : линейная схема и структурная схема организации связи. Да, чуть не забыл, у строителей есть еще исполнительная СКЕЛЕТНАЯ ( сам не верил, пока не увидел) схема ВОЛС-ВЛ.
Кстати, образцы всех этих схем, при известном желании, нетрудно найти в инете.
надежда полухина Ученик (202) 8 лет назад
необходимо составление скелетно- монтажной схемы, для этого необходимы параметры сети и участка.