Здравствуйте хотела купить машину, но номер вина в птс не совподает с номером на машине???

Шестак Ксения Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте хотела купить машину, но номер вина в птс не совподает с номером на машине??? Это опасно!!!? и смогу ли я ее оформить на себя???
Дополнен 8 лет назад
ну стоит то не дорого 100000тр, просто во ввремя заметила и отменила сделку!!!
Лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21089) 8 лет назад
Если не совпадают, вам не то что ее не зарегистрируют, но и могут даже изъять, и получится что вы без тачки и без денег, которые никак не вернуть. ВИН всегда везде должен быть один и тот же.
ИгорьМудрец (17271) 8 лет назад
откуда такие знания, знаток ?
вы даже не удосужились спросить -
что это за машина и откуда
Исманов Виталий Просветленный (21089) Знакомый в ГАИ рассказывает такие хохмы про таких как вы, которые приходят с разными номерами, без всяких отметок в документах и прикидываются шлангами, а потом жалуются, что машину у них не зарегистрировали и на произвол. И в итоге потом приходят с нормальным авто у которого в документах и по факту все нормально и даже после этого еще скандалят.
Остальные ответы
Андрей ******** Оракул (75745) 8 лет назад
и стоит наверно не дорого?)
Отец Просветленный (34718) 8 лет назад
Опасно, не сможете. Другую ищите.
Алексей Горюнов Мудрец (11914) 8 лет назад
да ты что.... тебе продают другую машину - с этими документами ты ее на себя не оформишь! это жулики не надо с ними иметь дел
Максим Загайко Знаток (353) 8 лет назад
не бери, 90% кидалово
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 8 лет назад
да даже если не кидалово, один фиг оформить не получится
sibiryak -==- Профи (867) 8 лет назад
а какое вино три семерки наверно
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
Пускай проблемы исправляет продавец.
Вам её на учёт не поставят
Промозглый ноябрь Просветленный (35668) 8 лет назад
вы просто сможете не пройти регистрацию
Алик Т Мастер (1513) 8 лет назад
беги Лола, беги))) и не связывайся с ней
Susan Coffey Профи (768) 8 лет назад
Вы тупая? Документы левых, машина ворованная
Шестак КсенияУченик (120) 8 лет назад
а как тогда она на него оформлена???
Susan Coffey Профи (768) да никак.. откажись пока не поздно.. найди нормальную японскую машину от Тоёты или Мицубиши в своём бюджете, загони на сервис и проверь все документы
Павел Оракул (57504) 8 лет назад
Это значит ПТС не от этой машины. То есть тачка без документов.