Когда должна начаться менструация от дюфастона?

Алиса Ермашова Знаток (422), закрыт 8 лет назад
Гениколог назначил Дюфастона (10 дней по 1т/2раза в день; утром и вечером) и Циклодинон (3месяца по 1т/1 раз в день). Худела, за 5 месяцев на 8-9 кг похудела, в начале диеты сильно ограничивала себя в еде ( иногда вообще не ела целый день), последний месяц перешла на здоровое питание (была при росте 170 64,5 кг, сейчас рост 170 и вес 56-57). Менструация была, но в прошлом месяце с большой задержкой, и в этом месяце тоже была задержка и я пошла к геникологу. Он назначил эти препараты, Дюфастона и Циклодинон пью уже 6-й день, менструации нету, когда она должна начаться?
Лучший ответ
Светлана Марачковская Мыслитель (5174) 8 лет назад
на 3-4 день после того как выпьете весь дюфастон и пока вес в норму не приведете месячные не востановятся
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Vi u GENIkologa bili?
Sovetuju k GINEkologu shodit.on skazet tochno.
Маруся Мастер (2027) 8 лет назад
насколько я помню, пока вы пьёте дюфастон, менструация не начнется.
Карабин Симонова Оракул (56947) 8 лет назад
мне назначали не весь месяц, по две недели, пила пол года. всё было в срок
Александра Уварова Гуру (3908) 8 лет назад
После того как прекратите пить через 3-5 дней