Срочно нужно перевести текст.

Созвездие Орион Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Нужно перевести вот этот огромный текст на русский язык. Надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
катя Знаток (409) 8 лет назад
экология.
Земля - единственная планета, где люди могут жить. Но в наша дни, кажется, что они делают все, чтобы их дом стал не пригодным для жизни. Индустриализация принесла нам конфликт с окружающей средой. Наша планета в опасности. Воздушное, водное и почвенное загрязнение имеет катастрофические последствия, которые угрожают жизни человека на Земле.
я сильно чувствую. что, чем больше денег будет инвестировано в экологические проекты, тем будет лучше для наших жизней. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнение, перерабатывать лишние материалы, защищать редких животных и растения
катяЗнаток (409) 8 лет назад
...устанавливать снаряжение, препятствующее загрязнению среды.
катяЗнаток (409) 8 лет назад
..бороться с разрушением дикой природы и сохранять дикие местности. Должно быть больше организаций, как Гринпис, которые будут помогать защищать животный мир и останавливать ухудшение окр. среды. Такие организации влияют на мнение масс и помогают сформировать правильное jотношение к природе. Должно быть больше абзацев в газетах, телепрограммах и научно-популярных фильмах об экологических проблемах
катяЗнаток (409) 8 лет назад
Они помогают людям стать обраованными в по отношению к окр. среде. Хотя, многие люди все еще верят, что в природа хорошо справится сама.
катяЗнаток (409) 8 лет назад
все с меня хватит
Антон ТишковЗнаток (268) 8 лет назад
гыыы
Ann Klykova Профи (812) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
Ann KlykovaПрофи (812) 8 лет назад
Но многие люди все еще думают, что мало того, что они делают для того, чтоб помочь природе. Они уверены, что это обязанность государства и больших компаний, делать нашу планету чище: перерабатывать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование во избежание загрязнений и так далее. Но они ошибаются. Каждый должен участвовать в уменьшении загрязнений.
В заключение, если мы хотим быть здоровыми, пить чистую воду и дышать свежим воздухом, нам следует заботиться об окружающей среде и помогать улучшать нашу жизнь на Земле.
Оля Иванова Профи (544) 8 лет назад
экология.
Земля - единственная планета, где люди могут жить. Но в наша дни, кажется, что они делают все, чтобы их дом стал не пригодным для жизни. Индустриализация принесла нам конфликт с окружающей средой. Наша планета в опасности. Воздушное, водное и почвенное загрязнение имеет катастрофические последствия, которые угрожают жизни человека на Земле. Я сильно ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые сделают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, установить оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Ильяс Ахметгараев Ученик (213) 8 лет назад
экология.
Земля - единственная планета, где люди могут жить. Но в наша дни, кажется, что они делают все, чтобы их дом стал не пригодным для жизни. Индустриализация принесла нам конфликт с окружающей средой. Наша планета в опасности. Воздушное, водное и почвенное загрязнение имеет катастрофические последствия, которые угрожают жизни человека на Земле.
я сильно чувствую. что, чем больше денег будет инвестировано в экологические проекты, тем будет лучше для наших жизней. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнение, перерабатывать лишние материалы, защищать редких животных и растения
Надежда Лущикова Ученик (244) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
саня синёв Ученик (104) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
Алина Железова Ученик (130) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
Китя Профи (810) 8 лет назад
Но как? Ведь там фото страницы... до чего техника переводов онлайн дошла))
Lekamat Знаток (298) 8 лет назад
откройте в браузере расширения, там есть переводчики, загрузите и, вуаля как говорят
EHOT EHOTbI4 Ученик (137) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
Источник: инет
LioSta Знаток (351) 8 лет назад
ух ты, халява, сэр) и не лень же)
Setev Мастер (1436) 8 лет назад
А я разве уже не переводил этот текст? Странно "Что только не делают люди, чтобы изгадить.. "
toyota Знаток (386) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа....
Мурад Баширов Ученик (123) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
ну я могу перевести. сколько заплатишь?
Angela BelgaМастер (1586) 8 лет назад
так вроде уже перевели 100 раз бесплатно
Сто раз гугл перевёл бесплатно )
Аружан Мухамбет Ученик (179) 8 лет назад
экология.
Земля - единственная планета, где люди могут жить. Но в наша дни, кажется, что они делают все, чтобы их дом стал не пригодным для жизни. Индустриализация принесла нам конфликт с окружающей средой. Наша планета в опасности. Воздушное, водное и почвенное загрязнение имеет катастрофические последствия, которые угрожают жизни человека на Земле. Я сильно ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые сделают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, установить оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
_ Профи (536) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
Источник: Гугл переводчик :)
вадим прибытков Ученик (144) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.
Оксана Знаток (381) 8 лет назад
Земля - единственная планета, на которой живут люди, но сегодня, кажется, они делают все возможное, чтобы сделать свой дом непригодным для жизни. Индустриализация привела к конфликту людей с окружающей средой. Наша планета находится в опасности; загрязнения воздуха, воды и почвы имеют катастрофические последствия, которые угрожают человеческой жизни.
Я прям ощущаю, что чем больше денег будет инвестироваться в экологические проекты, тем лучше будут наши жизни. У людей есть технологии, которые делают нашу планету чище: мы можем контролировать загрязнения, утилизировать отходы, охранять редкие виды животных и растений, устанавливать оборудование с целью избежать загрязнений. Нам нужно больше программ для предотвращения стихийных бедствий для того, чтобы контролировать загрязнение окружающей среды, бороться с уничтожением дикой природы и сохранять лес. Должно существовать больше организаций наподобие Гринписа, которые помогать защищать животный мир и останавливают разрушение окружающей среды. Такие организации влияют на общественное мнение и помогают сформировать отношение к природе. Надо, чтобы существовало больше статьей, телевизионных программ и научно-популярных фильмов об экологических проблемах. Они помогают людям становиться экологически образованными.
Однако, множество людей до сих пор думает, что природа существует сама по себе. Они используют природные ресурсы и загрязняют окружающую среду, но не думают о том, насколько ужасными могут быть последствия. Я уверен, что природа не может оставаться без нашей помощи. Если мы хотим дышать свежим воздухом, пить чистую воду и есть полезную пищу, мы должны прекратить поганить все, что окружает нас.
В заключение, проблемы экологии касаются каждого и здесь есть способы, как их разрешить. Люди должны всегда помнить, что Земля - это наш дом, и какая она будет зависит от нас.
Наша планета в опасности: загрязнения воздуха, воды и почвы несут катастрофические последствия, которые ухудшают человеческую жизнь на Земле. Многие люди убеждены, что нужно что-то делать, чтоб остановить загрязнение, но они не знают чем могут помочь. Люди должны быть образованными о таких вещах как вождение автомобиля или использование электричества. Где бы мы не ехали на авто, машина добавляет парниковых газов в атмосферу. Чтобы сделать нашу планету чище и использовать меньше энергии, мы можем попробовать совместно использовать автомобили. Это, когда три человека едут в одной машине вместо того, чтоб каждый ехал в своем на работу. Мы можем также пользоваться общественным транспортом, ехать на велосипеде или идти пешком. Люди могут сохранять электричество, если еще будут выключать свет, телевизор и компьютер. Мы можем меньше использовать моющие средства, чтоб вода оставалась чистой. Мы можем высаживать деревья, подбирать мусор, раскиданный на улице и перерабатывать банки, бутылки, пластиковые пакеты и бумагу. Кроме этого, мы можем покупать товары, которые не используют много энергии.