Завели енота полоскуна он начал кусаться что делать?!

Воспитывать, искать таких же владельцев, или форумы, спрашивать там, как воспитать чтобы не кусался.

Учить основы этологии. Енот -дикое животное, к жизни в доме не приспособлен. Это собака 15 тысяч лет училась человека терпеть. Нужно обеспечить логово, собственную территорию, время отдыха.

И вообще, такие вопросы истинные любители природы должны задавать ПЕРЕД приобретением животного.

Терпеть по большей части - это дикое животное, и хорьки, и еноты кусаются. Можно в морду водой из пульверизатора прыскать, игрушек - грызушек купить, чтобы отвлекся, симулировать процесс охоты или покупать ему рачков или мидий, чтобы раковины и панцири открывал - развлекался, занимал зубы и голову.

Ругать домашних енотов,бесполезно,они знакомятся укусами,и тем что щупают вас,но если действительно сильно укусил,тут же дайте так называемый "щелбан" по носу и постарайтесь избавиться от раздражителя

А зачем то было заводить?