можно ли восстановить номер? (подробности внутри)

хз Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
В общем, доступ к номеру пропал примерно в 2012 году, т. к. перестала им пользоваться. Симка осталась, но она не работает, видимо, заблокировали. Начала думать, что номер могли закрепить уже за другим человеком (не знаю вообще возможно ли такое, но мысли такие были). Суть в том, что сейчас он мне нужен :D Решила позвонить, сказали,, что "номер набран неправильно, проверьте правильность набора номера". Так вот, возможно ли как-то восстановить его?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем, вы дали мне надежду :DD
Голосование за лучший ответ
Роман Ефанов Мудрец (13243) 8 лет назад
звони в службу поддержки абонентов говори ситуацию ответят что можно а что нет
Maksim Оракул (79092) 8 лет назад
после 90-а дней неиспользования номер блокируют и могут заново на продажу выставить
Иван ГоршнёвМыслитель (5777) 8 лет назад
у разных операторов разные сроки
Елена Елена Знаток (253) 8 лет назад
ДА. Вам нужно зайти в салон оператор и попросить восстановить симкарту. нужно при себе иметь того на кого была оформлена симкарта с паспортом.
Надеюсь Вы сами на себя ее оформляли:)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Восстановить номер через такое время НЕЛЬЗЯ
хзУченик (248) 8 лет назад
Беда :с
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 8 лет назад
если "номер набран неправильно, проверьте правильность набора номера" - значит пока его никому не отдали.
иди с паспортом в центральный офис оператора твоего региона - к начальнику - и проси.
отблагодарить начальника не забудь
хзУченик (248) 8 лет назад
двояко звучит :D
Иван Горшнёв Мыслитель (5777) 8 лет назад
договор в одностороннем порядке расторгнут за давностью непользования.