люди не могу так больше!!!помогите,не знаю что делать!!

Маруся Есенина Профи (700), на голосовании 15 лет назад
родители все время ругаются!!папа каждый вечер напивается,я ненавижу его пьяным!они деруться мне очень страшно,мне так надоели их постоянные скандалы,что делать!!!
Голосование за лучший ответ
ОЛЮСЯ:)) Ученик (126) 15 лет назад
Привет)))))))))))))) А как ведёт себя мама?
-Мантикора- Мыслитель (9839) 15 лет назад
Терпеть. Дети - жертвы таких родителей. Реально ты врядли что-то изменишь. Когда ты вырастешь, устроишься на работу - встанешь и уйдешь.
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
а что тут сделаешь? Если учишься в школе поговори со своим социальным педагогом, как правило они очень хорошие, добрые женщины, может чем поможет
Валентина Профи (670) 15 лет назад
Попробуй поговорить с отцом когда он трезвый, может достучишся до его совести.
Ирина Ряшина Мастер (1052) 15 лет назад
Поговорис папой, выясни причину его пьянства. Постарайся стать ему другом.
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
может просто попытаться поговорить с ними когда они по одиночке? обьясни им, что тебе тяжело думаю они поймут
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
сочуствую тебе. но боюсь, что ты ничего не измениш в этой ситуации. если есть возможнотсть, живи отдельно.
Клавдия Мастер (1237) 15 лет назад
поговори с мамой в спокойной обстановке и скажи ей слова, которые ты сейчас здесь написала.
Андрей Виниченко Профи (697) 15 лет назад
Выход один-надо съезжать из квартиры, если есть возможность конечно. Если останешься, то это отразится на твоей, ещё не устоявшейся, психике. И в последствии, отразится на твоей семейной жизни. Береги себя и удачи!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Держись! Очень тебе сочувствую. У меня хоть никто и не пил, но скандалы и драки были чуть не каждый день. Хорошо помню, как больно сжималось сердце! А потом вдруг наступил момент, когда я сказала: "Плевать! Почему вы имеете право калечить МОЮ жизнь? " И в 17 лет уехала из дому учиться за тридевять земель. Людей не перевоспитаешь - надо жить своей жизнью. Удачи!
Татьяна Мыслитель (7707) 15 лет назад
Да ничего ты тут не сделаешь!
У моего двоюродного брата мама пьёт, причем запойно!
Тоже буйная становится и с бабушкой дерется и все крушит вокруг,
Папа от них ушел,
А с ней что говори, что не говори - бесполезно!
Максимум, что на что ее хватает, это надавать слезных обещаний,
Неделю (от силы) продержаться и опять за бутылку,
Чисто по-человечески я тебе и сочувствую и понимаю ваше положение,
Но боюсь, тут разговорами не поможешь.
Кодирваться он ясное дело не хочет?
Как они все обычно.. . еще будет кричать, что не пьет (((
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 15 лет назад
Мне очень жаль Вас, но этим не поможешь! Попробуйте поговорить с родителями вместе и отдельно с каждым, улучив момент. Ведь, родители, когда-то были счастливы, побудьте для них психологом, несмотря на возвраст, полистайте страницы их жизни, и почему, и отчего, найдите причину, заинтиресуйте их, решайте вместе! Надо найти струнку-для улучшения ситуации. Угрозы-не подействуют! Удачи тебе, детка, постарайся, все мы-люди!
Светлана Профи (990) 15 лет назад
Утром . Выйди на кухню и скажи. Все не могу больше, если дорога вам, меняйтесь, а то уйду. И припугни их, При первом скандале. Напросись с ночевкой, к подружке. Зайка, ты выростешь быстро и все наладится. Я тебе понимаю, что ты их любишь и не можешь этогго терпеть.
У меня другая проблема, ребенок не слушается. Тоже страдаю.