Задача по фармацевтике, завтра экзамен, люди помогите

Марина Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Фармацевту необходимо было приготовить внутриаптечную заготовку раствора перекиси водорода 3%-30 мл номером 10. Сделайте расчёт, если в аптеке имеется 30% пергидроль, плотностью 1.092 г/см в кубе. При проведении физического контроля внутриаптечной заготовки перекиси водорода 30 мл. номером 10 было установлено: V 1 фл .=28 мл. V2 фл. = 31 мл. V 3 фл. =26 мл. Правильно ли проведена фасовка?
Голосование за лучший ответ
Таточка Профи (577) 8 лет назад
обратись к формам медицины.
Vова Zалеталов Профи (505) 8 лет назад
Задайте в категории Естесственные науки. Там решат. здесь нет. Здесь школота второго сорта.
эд щерПросветленный (27439) 8 лет назад
Это про себя говоришь наверное?
Vова Zалеталов Профи (505) Нет, просто тупой от природы. А пример решается с помощью пропорции. 4 действия.
Павел Сивов Знаток (438) 8 лет назад
ооо, учи, я физику хорошо знаю)
Vladik Tsopa Знаток (427) 8 лет назад
блин я только в 9 классе