canon 350D или canon 1100D? какой фотоаппарат выбрать?

ильяс кыязбеков Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
Canon 350D легенда, но он древний, и найти его живым....
1100D поновее, и классом пониже, хотя по функционалу может в чем-то и превосходит 350-й
Google Bat™Мастер (1173) 8 лет назад
Легенда 300D
magistr Высший разум (141612) 300D не легенда, а провал. не пути с пленочным Canon 300, и его реинкарнациями Canon 300V и Canon 300X а Canon 300D постоянно отваливалось зеркальце автофокусировки, это его хроническая болячка, на втором году жизни это было нормальным.
Andrey Mikhailov Профи (516) 8 лет назад
1100D без вопросов 350D ну уж совсем древность морально устаревшая. Я ещё понял если бы 500D или 1100D, тут можно подумать, но тут и думать нечего. Да и насколько наверное 350-й уже убитый то по возрасту. В 350 старый процессор, с которым будут шумы на высоких ISO, 8 мегапикселей, конечно за мегапикселями гоняться не надо, но лучше хотя бы 10-12. Видео не снимает. ISO высокие не держит. Нет, ну 10 лет назад может он и был отличный на свои деньги, но сейчас... Любительский аппарат 10-летней давности? Ладно бы это была какая-нибудь профессиональная легенда, но 3-х цифренные любительские же. 4-х цифренные конечно ещё более ультралюбительские, но и модель намного более новая.
magistrВысший разум (141612) 8 лет назад
1600 работает без шумов, в отличии от Canon 400D у которого страшные шумы уже были на ISO 400
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 8 лет назад
...продолжайте копить.
останетесь недовольны любым из этих вариантов
ильяс кыязбековУченик (88) 8 лет назад
нет, просто мне собирают подарить, и спрашивают какую
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) ... Ну тогда лучше ту, на которую можно гарантию выписать
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
Сanon 1100D.Он более новый, хоть и ниже классом.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 8 лет назад
350д, на полке будет смотреться лучше чем 1100, все равно дальше полки вы с ним никуда не выйдете

да и пиксель на 350 отличного размера, на 1100 вы такой не найдете
Источник: на смартфон снимайте лучше
dulinn Просветленный (40060) 8 лет назад
оба никудышные в данный момент
Fedostas Мыслитель (9431) 8 лет назад
1100д
Про никудышность - не слушайте. Это форумный Алигарх говорит
s3rg1o Гуру (4389) 8 лет назад
1100d, тут и говорить нечего.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Никон D3100 заметно получше, да и дешевле.
И китовый обьектив у никона получше также.
wahlst Ученик (229) 1 год назад
по шумам 350 ,гораздо лучше, а видео не снимаю