Голосование за лучший ответ
Andrey Mikhailov
8 лет назад
1100D без вопросов 350D ну уж совсем древность морально устаревшая. Я ещё понял если бы 500D или 1100D, тут можно подумать, но тут и думать нечего. Да и насколько наверное 350-й уже убитый то по возрасту. В 350 старый процессор, с которым будут шумы на высоких ISO, 8 мегапикселей, конечно за мегапикселями гоняться не надо, но лучше хотя бы 10-12. Видео не снимает. ISO высокие не держит. Нет, ну 10 лет назад может он и был отличный на свои деньги, но сейчас... Любительский аппарат 10-летней давности? Ладно бы это была какая-нибудь профессиональная легенда, но 3-х цифренные любительские же. 4-х цифренные конечно ещё более ультралюбительские, но и модель намного более новая.
КотЭ
8 лет назад
350д, на полке будет смотреться лучше чем 1100, все равно дальше полки вы с ним никуда не выйдете
да и пиксель на 350 отличного размера, на 1100 вы такой не найдете
Источник: на смартфон снимайте лучше