Почему мы, нравимся тем кто не нравится нам, Почему мы не нравимся тем кто нравится нам :(

_mikityak_ Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Задать вопрос

Задав вопрос вы потратите от 5 баллов . Сегодня вы можете задать еще 1 вопрос. Всего у вас 104 балла. Чтобы заработать больше баллов, отвечайте на вопросы.
Лучший ответ
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
противоположности притягиваются!
Остальные ответы
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
природа не терпит пустоты... если где то прибыло, значит где то должно убыть... Так и в чувствах.... если человечик понравился тебе, это ещё не значит, что ему так же этого захочется