Как узнать всех друзей которые были в вк у меня за все время

Знаю, что немного опоздал на 8 лет) Тоже столкнулся с данной проблемой, но я смог найти решение. Если ваш VK привязан к вашей эл.почте (у меня mail.ru ), то открываем свой почтовый ящик и вкладку "социальные сети" и ищите новость от Вконтакте на подобии "Такой-то такой-то хочет добавить вас в друзья" щёлкаем и там будет ссылка на аккаунт.

Спасибо брат

в вк много приложений зайди в мои гости и работай

Посмотри у себя в подписчиках ( Если ты их удалил )

А если мою страницу заблокировали, то как посмотреть