Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите пожалуйста. Ищу мастеров фотошопа.

Владислав Шарков Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Всем привет! Извиняюсь заранее за вопрос, если что-то не так. Просто скачал фотошоп.. . а пользоватся неумею.. . а нада очень.. . помогите плииз статейками. . ну там всмысле что эта кнопочка значит, что можно с ёё помощью сделать; всякие там трюки, хитрости этой "божественной" программы. Просто дело в том, что я ПОЛНЫЙ нуб, или как это называется.. . "чайник".
А если у вас много свободного времени, и вы можете через агента, или аську поучить меня, то вообще буду очень благодарен!! ! Если среди вас есть такой благородный человек, то прошу откликнитесь. Если ТАКИХ благих нет, то можно и за вознаграждение. Просто живу под Самарой в глуши.. . Таких курсов рядом нету. Раньше были, ходил. Только их сейчас закрыли.. . навсегда. Насчёт вознаграждения договоримся. Пишите свои аси и агенты, моя вот.
Агент: Vladislav_sh.ru@mail.ru
Ася (ICQ): 497050264
Очень прошу!!!! Уделите мне часок и всё... Мне ведь немного нада.. .
Если так помочь неможете и это вообще абсурд - не ругайте. Всё усвою. Просто, тогда, покидайте ссылки на нужную литературу.
Дополнен 13 лет назад
да, я забыл пояснить, таких уроков я нашёл огромное множество, дело в том, что я совсем непонимаю, как они слой на слой накладывают, текстуры заливают, и т.п. Фотошоп - это для меня вообще чужое...
Дополнен 13 лет назад
Всем огромное спасибо! Все очень помогли, скоро буду, прямо, мастером фотошопа!
Лучший ответ
Вероника Профи (724) 13 лет назад
Ловите на мыло программу обучающих видеороликов по Фотошопу. Потрясная вещь! Удачи!!!
Остальные ответы
Julia Bobokhidze Профи (645) 13 лет назад
Я завтра постараюсь найти учебник одной студии из Омска и пришлю! По нему даже дети 10-ти лет овладевают фотошопом!
Invisible Оракул (71127) 13 лет назад
Я фотошоп освоила благодаря урокам, попробуйте и Вы:

http://photoshop.demiart.ru/
Похожие вопросы