Какое самое необычное блюдо Вы пробовали?? может быть за границей... Расскажите понравилось и если знаете рецептик

На распутье Мастер (1404), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тамара Лаптева Мудрец (12495) 8 лет назад
Горячие абхазские лепешки с сыром.
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
goryachie arabskie lepeshki s perchikom chili...
M.I.X. Гуру (3661) ih hleb,prosto,obaldennyi...hranitsya dolgo...
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (191941) 8 лет назад
Осьминоги, гусеницы и даже какой-то жук. Все дрянь, гусеница жареная более-менее.
Михаил Холодков Мастер (1370) 8 лет назад
салат оливье с кетчупом вместо маянеза
муравьи сырые живьём
зубочистки
карандаши
ручьки
мыло
и хардкор горелая самая дешёвая калбаса
zlobnЬIi troll Мудрец (19778) 8 лет назад
бычьи яйца в желе, акромя французских лягушачьих лапок конечно.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 8 лет назад
польская домашняя колбаса, польские маринованные домашние огурцы с медовым маринадом, польские маринованные грибы, из буковых лесов, очень вкусные, польская выпечка, там ее такое разнообразие, польский хлеб, горячий, продается во всех магазинах, именно горячий, очень вкусные творожные торты, и холодные, и в виде выпечки, польские картачи, пыжы, это пельмени картофельные с мясом, пироги польские, это типа пельменей, но своя технология приготовления
Ева Романовская Мудрец (19691) 8 лет назад
Лягушачьи лапки. Очень вкусно. Две порции стоптала)))
Soja Miller Мудрец (12556) 8 лет назад
Яйца маринованные, куриные! Готовлю сама теперь иногда, вкусно!
Базальт_2009Мудрец (16568) 8 лет назад
Сколько уксуса было в рецепте? Я как-то делал с перцем и морковкой - понравились только овощи. Яйца собственно свеже-варёные были после недели в холодильнике. А болгарский перчик натурально вкусный.
Soja Miller Мудрец (12556) 12 больших яйца (вареных в крутую и охлажденных) 1.5 стакана простого (столового! 9%) уксуса 1.5 стакана воды 1.5 столовой ложки соли 1 зубчик чеснока раздавленный 1 лавровый лист В кастрюльке соединить воду с уксусом и солью, довести до кипения, добавить чеснок и лавровый лист, залить рассолом яйца (в простой банке!), закрыть крышкой, охладить и держать в холодильнике 6-7 дней. Потом можно кушать.
Базальт_2009 Мудрец (16568) 8 лет назад
Жареный на спичках плавательный пузырь от жирного и здорового вяленого леща.
И попробуйте сказать, что это не вкусно!
Soja MillerМудрец (12556) 8 лет назад
Вкусно! Да как и от любой, вяленой рыбы!
Света БризУченик (61) 8 лет назад
Как его готовят?
Базальт_2009 Мудрец (16568) Вынимают пузырь, снимают с него внешний слой и выбрасывают, а оставшееся зажимают двумя спичками и жарят на других. Готовить удобнее вдвоём, но можно и одному.
ЯщерицаМыслитель (6754) 8 лет назад
АААА!!!! Только прочла и вся в слюнях!!!! Вспомнила вкус и сразу захотела слопать)))
Знаток (426) 8 лет назад
готовил, только не на спичках, а на ноже над конфоркой)
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
необычных не пробую - желудок жаль
Эдуард Гарибян Оракул (73201) 8 лет назад
В позапрошлом году впервые попробовал устриц и мясо страуса.
Знаток (426) 8 лет назад
понравилось?
Эдуард Гарибян Оракул (73201) Очень!
Лина Мыслитель (5626) 8 лет назад
Суп акулий плавниковый. мееерзость.
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Это нельзя назвать необычным, но это было безумно вкусным. То что никогда не забуду: Вишневое пиво, настоящий польский капустняк, свинина в кляре- по китайски, мороженое с персиками.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
В Абхазии Акулу Катран... ел Целую неделю...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (717284) 8 лет назад
Даже трудно выбрать... Я вообще люблю экзотические блюда, ем все, кроме собак, кошек и насекомых.))
ALLa Профи (693) 8 лет назад
В Африке необычные для наших широт Кускус и Булгур, у них как у нас Гречка, очень вкусно. В последнее время и у нас в супермаркетах нахожу. Пробовала Фуагра - на вкус как дрожжи.... А в России в Китайском ресторане Лягушачьи лапки, на вкус как куриные... И мясо страуса нашли как то в супермаркете - не очень кстати вкусное....
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
морские продукты в ананасе
Фридрих Сибогатов Просветленный (38552) 8 лет назад
я холостяк... потому готовлю обалденно всё....
обращайтесь...
Анкстасия Федорова Знаток (321) 8 лет назад
Медальоны из свинины курапатко под соусом флау и т. д