Кто знает каково твое предназночение в этом МИРЕ?

Belohka Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Как найти свой путь в жизни, в чем заключается смысл жизни? Ведь не всегда в жизни удается заниматься тем, что тебе нравится, всегда есть жизненные обстоятельства которые заставляют добывать себе пропитание занимаясь не любимым делом. Как найти гармонию между тем что тебе нравится и необходимо для выживания (нормального существования)
Лучший ответ
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
У каждого он свой. На мой взгляд человек должен научиться максимум отличатся от животных. Он должен быть максимально рационален и благороден и минимум жесток и эгоистичен. И конечно плодиться и размножаться))
Остальные ответы
Евгения Гуру (2854) 15 лет назад
Плодитесь и рамножайтесь) )
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
Мое предназначение в этом мире - спастись, да в принципе как и у всех, но не все спасаются, Спасешься сам и десятки, сотни спасутся благодаря тебе
Dasche4ka Ученик (103) 15 лет назад
Я ещö ne nashla moö prednosno4enie =(
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Ты не уйдёшь в иной мир пока не выполнишь своё преднозначение в этом мире, я так думаю. Иначе зачем людей возвращают с того света в этот? Потому что они не выполнили свою миссию.... хотя об этом можно долго и спорно рассуждать. :)
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Вопрос достоин дессертации... Всё есть у Вадима Зеланда в книге "Трансерфинг реальности" и других. Лучше скачай или купи аудиокнигу.
Источник: Личный опыт
Жанна Касенова Мастер (1104) 15 лет назад
Отвечаю: мое предназначение и других людей, пославить Бога. Жить для славы Божьей. Стать великим не для себя, но для Бога, Пример: мать Тереза, Мартин Лютер Кинг (младший) , Мартин Лютер, Лестер Самрал, кетрин Кульман ...
Инженер-Нефизик Мастер (1022) 15 лет назад
Элементарно. Верны лишь законы природы=>сообразно с этим добывать пищу, дышать, оставить потомство и сдохнуть, либо пойти кому-то на корм. Остальное - пустая болтология, лишённая всякого смысла.
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
для меня этот вопрос также очень актуален. Но места что то не найду, кроме семьи. (может это и есть то самое предназначение)
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Никто. Человек либо убеждает себя, либо его убеждают в каком-либо предназначении. А посвятить себя поиску смысла жизни не стоит: нужно просто жить по принципу "Не делай другому того, что не хочешь, чтобы делали тебе" - и смысл сам найдётся.
Бродский Просветленный (24167) 15 лет назад
...Если любимое дело - Шатлы запускать, то согалсен - не всегда есть возможность заниматься любимым делом... .
Чем Вам не нравиться профессия дворника? ! Жить можно! А без денего можно и кино снимать (проверено) . "Обстоятельства".., "ля-ля" - всё это самообман. Если не можешь заниматься любимым делом, значит любишь его меньше, чем тепло для попы.
(исключения конечно есть)