Можно ли не страховать каско кредитную машину на второй год. Ну или хотя бы по минимуму страховать

Дмитрий Жуков Гуру (3469), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142418) 8 лет назад
можно вообще не страховать. даже выгодней получается. отдал 800 р. и ехай дальше.
Дмитрий ЖуковГуру (3469) 8 лет назад
Почему 800
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (295638) 8 лет назад
У тебя про это в твоём кредитном договоре написано.
nicr0b Мыслитель (8695) 8 лет назад
Нельзя. У нас с Уралсиба обязанность была на каско тоже. В итоге вместо трёх лет за два года погосили кредит, слишком накладное каско выходило, 60 тысяч хотела страховая, т. к. я был виновником аварии двух за год
Allekc 53 Просветленный (26581) 8 лет назад
Солидный костюм, галстук, и в банк задавать этот вопрос, если договор читать лениво.
Дмитрий ЖуковГуру (3469) 8 лет назад
Банк в Москве. В том то все и дело.
Allekc 53 Просветленный (26581) Дима, следует помнить, что машина твоя, но с ограничениями (читай кредитный договор). Следовало думать о последствиях, заключая КАБАЛЬНЫЙ договор. С БАНКСТЕРАМИ не шути! Они сейчас (как и суды, и прокуратура) обслуживают только деньги. На аватарке ты и не молодой, может и помнишь, как Иуда-Гайдар распространялся по поводу "необратимости реформ". Пожинаем их!!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
внимательно читайте весь договор по каско, и со своим страховым агентом можно всегда решить- чего вполне достаточно по такому полису)
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 8 лет назад
не думай что ты самый хитрожопый
alpha Ученик (153) 8 лет назад
Страховать кредитную машину нужно обязательно - это прописано в кредитном договоре, но можно сделать большую франшизу и тогда КАСКО будет дешевле, но размер франшизы нужно уточнить у банка или у агента.
tanya Мастер (1776) 8 лет назад
Нет машину, которая куплена в кредит и кредит не погашен страховка обязательна. Я вот страхуюсь в этой компании https://www.vtbins.ru/, у них условия получше, чем в других. Да и в случае наступления страхового случая выплаты производят незамедлительно.