Помнит ли этот парень ее? Какими воспоминаниями? Положителен ли. Может не помнит уже? Герман 1.02.92 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Вижу, как он только что яйца почесал, значит помнит...
Ника Сальваторэ Ученик (153) 8 лет назад
Помнит, любит, не скорбит.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Помнит, помнит. Ночами в бреду просыпается и, сжимая грудь спящих с ним подруг, молвит голосом, преисполненным тоски: "Где же ты, моя, Наташа?!!! "
ОК-51 Просветленный (43073) 8 лет назад
вроде золотой вопрос, а такую хрень спросила... да не знает тут никто (если только сам парень не зашел и не ответил вам)...
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 8 лет назад
Помнит_, иногда оч. положительно. Но чаще отрицательно, хотя и думает_ об этом с юмором. В любом случае_, тёплого о ней_мнения.
Trixter Admin Профи (778) 8 лет назад
Вне всякого сомнения, у них был самый горячий секс за всю его жизнь!