Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а что вы думаете по этому поводу...

Татьяна Кузьмина Профи (753), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы знать ваше мнение. вот вроде муж как муж, а как напьется ТАКОЕ про себя узнаешь. уже нервы не выдерживают. Раньше успокаивала себя тем, что 1 раз в неделю пьет, а теперь и это не помогает. Что делать?
Лучший ответ
Евгения Танасиенко Мастер (1619) 13 лет назад
Ну, если обещаете, что после того как всех выслушаете, поступите по-своему, ( :) ), то, посоветую начать себя уважать. Вы на самом деле какая? Если не такая, как он Вам рассказывает после принятия на грудь, то, значит, живет-то он с кем-то другим, воображаемым, а не с Вами. Пути 2: Вы терпите, пока он совсем не сопьется; Вы с ним расстаетесь.. . Можно, конечно, предположить, что Вы ему втолкуете, какая Вы на самом деле, и он поймет и изменит свое отношение к ВАм.. . Даже звучит смешно.. .
Почему так происходит? У него проблемы на почве самооценки. В трезвом виде он держится, а в пьяном болезненно признается себе, что чего-то не достиг и т. п. и для повышения этой самой самооценки принижает Вас. Ну, чтобы соответствовать и даже главенствовать.. . А Вам оно надо?
Остальные ответы
Фараон Египта Мудрец (14570) 13 лет назад
Уговорить его перестать пить.
Всякое бывает... Знаток (431) 13 лет назад
жить с алкоголиком - тяжелый крест
сначала раз в неделю, а потом.. .
проходили...
римма канунник Мастер (1378) 13 лет назад
Для меня и раз в неделю напьется это - плохо! Но если тебя это устраивает! Как напьется ложись спать чтоб не разговаривать с ним и не скандалить с утра пусть все и высказывает трезвый!!!!
искушение Просветленный (45134) 13 лет назад
как говорят-что у пьяного на языке.... пересмотрите свои отношения.... с пьяницей жить сложно
Иришка Знаток (350) 13 лет назад
Если нервы не выдерживают, то надо валить.... Нечего себя в жертву приносить!!! Раз хочет пить, пусть один живет и пьет пока из ушей не польется. А ты свою жизнь устроишь и будешь счастлива!!!!
Anzhelina Профи (711) 13 лет назад
поговорите по душам, возможно тогда он поймет и перестанет!!!
Анастасия Косарева Профи (992) 13 лет назад
Как это терпеть? Пересмотрите ваши отношения! Он вам нужен такой? Вся жизнь впереди! У нас с мужем отношения очень натянутые-он изменяет! Я просто поняла, что он не нужен мне такой и отпустила!... Все проходит!
Харьковчанка. Просветленный (30831) 13 лет назад
Мужчины обычно волнуются за свое здоровье, любят себя. Я например своего припугиваю-так как будто невзначай обращаю внимание его на область печени, замечаю частое сердцебиение.... Пугается, боится.. и при этом отношения не портятся... я же о нем любимом забочусь!!!
Маргарита Мастер (1142) 13 лет назад
...это очень страшно и я вас прекрасно понимаю, но это должен сам ОН осознать... может ему так удобно прятаться от ваших упреков и скандалов???. ему надо помочь, объяснить ...но не криком... у каждого свой был опыт и он не будет в помощь кому то другому.. люди разные и по разному реагируют на ту или иную ситуацию в своей жизни... я буду очень за вас рада, если вы найдете ключик к его пьянству... но не стоит его кодировать и говорить что он пьяница.. это не поможет... только осознание натворившего его вернет к норм состоянию и жизни... терпения....
ElohKa Мастер (1257) 13 лет назад
если остались чувства - надо бороться
а если ничего не связывает, если все уже убито - тогда надо просто уйти
а вообще - я раньше, когда подобное случалось -просто ставила "стенку"
а на душе все равно остается погано,
сочуствую
Тайна Мыслитель (8788) 13 лет назад
Я думаю, что не стоит терпеть то, с чем Вы не согласны мириться всю оставшуюся жизнь.. . Проблему нужно решать, а как - выбор за вами. Советов много Вам дали, моё мнение - дать ему понять, что вы не намерены это терпеть. А дальше, если он Вас любит и осознаёт свою проблему, вместе решите, что делать. В конце концов, можно обратиться к врачам, сейчас, наверное, много методов различных. Удачи Вам!!!
Похожие вопросы