Продление полиса ОСАГО

Андрей и Оля Ткачук Ученик (56), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер!!!! я слышал, что полис ОСАГО можно продлевать при помощи официального письма в страховую компанию, в которой был оформлен предыдущий полис! но я не знаю полный перечень документов для данного письма и насколько это письмо может сработать, ведь сумма на ПРОДЛЕНИЕ полиса ОСАГО должна быть меньше, чем когда ты просто оформляешь ОСАГО!!! просьба "УМНИКОВ" с "УМНЫМИ" ответами не отвечать, да бы не выглядеть идиотами в глазах знающих людей!!! спасибо за понимание!!!
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Никакого письма, едешь в СК и оформляешь. вообще-то, продление - это если страховал на несколько месяцев, а потом продлеваешь до года, но и там - никаких писем. бред какой-то. Что ты имеешь в виду под ОФИЦИАЛЬНЫМ письмом - тоже непонятно.
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
просто у меня информация, что нужно написать письмо за 1 месяц до окончания полиса и приложить перечень документов!
а деньги тоже письмом?
Остальные ответы
Саныч Оракул (77676) 8 лет назад
Продляют по окончании срок действия, следовательно стоимость та же.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
возможно это вам ЛЯПНУЛ страховой агент для ЗАМАНИВАНИЯ-более так это не называется, и достаточно за несколько дней до окончания полиса сделать диагостическую карту и заехать в СК ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НОВОГО ПОЛИСА, когда заканчивается полис по осаго, стоит время .день и месяц о его сроках, так и делают 99% всех пользователей полиса по осаго
Фантазёр Искусственный Интеллект (178419) 8 лет назад
Попробуй сделать без писем, пока время терпит. Заедь в офис узнай, может без допов застрахуют.
У нас в этом году, перестали навязывать, только в банк пришлось ехать оплачивать.
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
вот тоже главный вопрос!!! я от допов могу вообще отказаться!?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178419) По закону можешь, по факту врядли. А письмо не ради отмазки от допов хочется мутить?
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 8 лет назад
На сайте кеомпании заполни электронную форму по данным старого полиса и все.
Распечатают- позвонят.
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
так в МАКСе нет ОСАГО!!! только КАСКО можно!!! ПАРАЗИТЫ!!!!
Алексей Искусственный Интеллект (609877) Попробуй через личный кабинет
Оля Ученик (208) 8 лет назад
Сейчас можно оформить электронный полис, вообще ездить никуда не надо, оплата с карты, дома распечатал и все. Это законно, с 1 июля прошлого года можно было уже оформлять. Сами лично оформили в росгосстрахе.
ника Знаток (417) 8 лет назад
Лучше конечно страховаться в той же компании, плюс можно застраховать по минимальному тарифу с бесплатной доставкой и немного официально заработать на этом. См. источник
Андрей и Оля ТкачукУченик (56) 8 лет назад
спасибо за совет, но я сам в ВОРКЛе зареган, а там ОСАГО у них в Воронеже нет!!!! так что с этим у них болт!!!!