В какой стране изобрели это?

Людмила Смирнова Просветленный (30638), закрыт 15 лет назад

Человек на первой фотографии изобрел ТО, с чем знаком каждый из нас. А многие из нас ЭТО любят.

Человек на втором фото сделал многое, чтобы это изобретение дошло до каждого из нас.
Дополнен 15 лет назад

Есть еще и третий человек, который придумал ЭТОМУ название.

Что ЭТО? Кто эти люди?
Дополнен 15 лет назад
Сначала считалось, что ЭТО очень полезно для здоровья, потом стали утверждать, что ЭТО просто опасно.
В результате некоторых изменений в НЕМ, ЕГО популярность возросла в "разы".
Лучший ответ
Остальные ответы
Anzhelina Профи (721) 15 лет назад
сложно ответить на ваш вопрос, извините!!!
Марина Просветленный (32042) 15 лет назад
Так и хочется назвать телевидение, кажется, что люди на фото- Розинг и Зворыкин..
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
далиб ещё намёк так не монятно есть многое.