71 hotkeys have been received in the last 0ms что это Значит и как Исправить?

Елена Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Бинд обычный текст работает нормально пытаюсь /me и /do Игра сворачивается и вылазит ошибка 71 hotkeys have been received in the last 0ms что делать? Переустонавливал Биндер все равно такая проблема хотя другие команды с /me Норм работают!
Дополнен 9 лет назад
И дайте ссылку на Хороший Биндер
с Хорошего источника
Голосование за лучший ответ
Владислав Каситов Ученик (230) 9 лет назад
Это че SA:MP?
ЕленаУченик (168) 9 лет назад
Да
Владислав Каситов Ученик (230) Попробуй переустановить GTA San Andreas без модов чистую, поставь gta_sa.exe 1.0 US, установи Samp и биндер заново