Существует ли "универсальный" логин и пароль для Router D-Link DIR-100????

КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ВИДЕО УСЛУГИ Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Существует ли "универсальный" логин и пароль для Router D-Link DIR-100????
Дополнен 15 лет назад
admin
====Не "пускает" в роутер
Дополнен 15 лет назад
про ресет тоже известно....но тогда все настройки слетят...как же быть?
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Тот, что в заводских установках. Поменял - и вся универсальность кончилась.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
логин - admin
пароль - пустой
--------------------------
:-) Пароль забыли?
Ну для этого на нём есть потайная кнопочка reset! скрепочкой нажмите и будет опять:
логин - admin
пароль - пустой