Почему запрещено пользоваться звуковым сигналом в городе

Сергей Колычев Мастер (2101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187390) 9 лет назад
ну это хорошо в деревне Гундяево Трыпуньковского уезда, где всего 2 "запора" на 30 дворов, да ещё у одного из них хозяин клаксон пропил в день смерти Ельцина... а если в Москве, где около 3млн. авто и каждому захочется неоправданно погудеть... и что получится?
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61945) 9 лет назад
еблушку могут набить недовольные горожане... :)))
Сергей КолычевМастер (2101) 9 лет назад
согласен - а почему долбиться с со буферами
можно
Константин Чудновский Мудрец (14207) 9 лет назад
Кто это сказал? Где знак с перечёркнутой трубой-там да.
СанычОракул (77934) 9 лет назад
ПДД почитай.
Константин Чудновский Мудрец (14207) Знак 3.26 "Подача звукового сигнала запрещена" Запрещает подавать звуковой сигнал, но разрешает подачу звукового сигнала для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Kape21 Мастер (2224) 9 лет назад
Трафик большой, пешеходы, звуковой сигнал как привлекает внимание, так и отвлекает других участников движения, что может повлечь за собой ДТП, по этому его разрешается использовать в городе только для его предотвращения
Кельчевский Сергей Мудрец (10590) 9 лет назад
Кто вам такое сказал? Это не запрещено для предотвращения ДТП!
Саныч Оракул (77934) 9 лет назад
Читай ПДД.
Сергей КолычевМастер (2101) 9 лет назад
я прочитал и спрашиваю - а почему долбиться музоном можно ?
Саныч Оракул (77934) Долбись чем хочешь, но не превышай допустимые децибелы.
ааа ааа Знаток (303) 9 лет назад
кесли стоит знак с перчекнутой трубой то нельзя потому что рядом больница или пенсионат для престорелых и тп