Вопрос к опытным людям... ;) О любви)

Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014), закрыт 8 лет назад
Вот сколько, вообще, в дрянненьких, вам стоит бабу содержать?)
Это ж одеть, обуть, выкормить... пеленки-распашонки-сумки-туфля и т. д...

Так разве ж оно окупится, в наше то время? И не застрахуешь!)))
Лучший ответ
Люсия Марта Мудрец (10620) 8 лет назад
А зачем Вам баба? Ты кот корову купи, она молоко давать будет. Одна прибыль... А надоест- на мясо..))
александр БоковГуру (3374) 8 лет назад
а коза лучше пиз ниже
мойдодырка .Профи (935) 8 лет назад
ага... и кота матроскина
Остальные ответы
Dron Гуру (4098) 8 лет назад
до такого еще не опускался)
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 8 лет назад
как ты бабу за (с) трахуешь - так она и окупится! =)))
///// ///// Гуру (3211) 8 лет назад
Стань таким, чтобы не надо было содержать)))))
Марианна ЛГуру (3398) 8 лет назад
Ну да, стань сам содержанцем!:)
///// ///// Гуру (3211) Если мужчина красив и умён, личность, женщины будут мечтать только побыть рядом с ним без всякого содержания. А содержанцы это зачастую слабые, малоинтересные и самовлюбленные, но тоже нужны для статуса.
Joshkinkot Оракул (79015) 8 лет назад
а она почешет за ушком, погладит по шёрстке.. и всё окупается)))
Светлая Алмазка Гуру (3683) 8 лет назад
любви не существует.. ванильное ты дерьмо
ИгорьМудрец (17271) 8 лет назад
Вы скажите об этом
графу Рязанову, который о своей Кончите
такие песни пел...
Светлая Алмазка Гуру (3683) непременно
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Мне по фи гу. моя любимая-бесценна! !!все к ее ногам! вообще все!
HelveticaВысший разум (131710) 8 лет назад
подкаблучник
Parker Doff Оракул (76443) Почему?
Игорь Мудрец (17271) 8 лет назад
Вопрос у вас пошлый. Про содержание...
Вы сравниваете Любимую женщину
с коровой, а Любовь у вас вообще не присутствует.
Happy Gleb Ученик (161) 8 лет назад
Послушай, чювак, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, чювак, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, чювак, будь выше этого, займись наукой.
Марианна ЛГуру (3398) 8 лет назад
Ага, а еще научись писать чУвак - после букв Ч, Ш, Щ, Ц пишется буква У, а не Ю
vladimir kozirevУченик (117) 8 лет назад
ПОЛНЫЙ БРЕД НЕСЁШ ТЫ .
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
где то примерно с едой выходит 60 тыс руб в месяц
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Да не заморачивайся. Одному куда проще-сам себе хозяин, никто мозги не компостирует. Свобода... Да и за бабки переживаешь. А то ведь-всё твоё! Прикинь....))
Розовый фламинго Мастер (1753) 8 лет назад
А зачем её содержать? Она чё, инвалид?! Сама не зарабатывает?!
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
не считал) _
Рыжий котофей ♏Просветленный (26014) 8 лет назад
Что?))
Gallaction Высший разум (107018) во сколько обходится.. не считаю )_
Задумчивый... Мудрец (10308) 8 лет назад
Она инвалид что ли? -2
Рыжий котофей ♏Просветленный (26014) 8 лет назад
ахахахах)))) Сколько у вас акков?)
Задумчивый... Мудрец (10308) У меня (мартовско апельсинового кота)... Пять только на телефоне... ))))
Мечта Мыслитель (8065) 8 лет назад
если любишь-не считаешь, а делаешь!!!!
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 8 лет назад
Мне один мужчина сказал, что есть кайф от того, что он покупает определенные вещи женщине... А я сказала, что не понимаю, о чем он.... Я ведь сама зарабатываю и могу купить... Резюме: мимо меня что-то прошло.
Источник: Как всегда, я серьезна.
Lonli LokliПрофи (598) 8 лет назад
прошло, есть 3 процесса которые делают людей счастливыми и улучшают отношения:
дарить дары - принимать дары
угощать едой- кушать угощение
открывать сокровенные мысли - выслушивать откровения
еще немного разума что бы не перепутать кому цветы, кому мороженное и жизнь станет удивительнее
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) Да, это так.
tomalove tamaraloveОракул (77861) 8 лет назад
он просто любил делать подарки
F H Ученик (29) 8 лет назад
За все надо платить