Вот муравей-такое маленькое животное,сорри-насекомое,а ведь живет то как правильно!!!Людям еще далеко до него.А НЕ ПЬЕТ!

ALEX Просветленный (26849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
Так если бы ему налили и он бы выпил )))
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
дык вот наливаем - а непьет млин....:))) тока убегает от нас ...
Привет солнышко :)))
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) Так ты не на него лей, а в рюмочку,для муравьёв )
Остальные ответы
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
Зачем ему пить? Он и так состоит из муравьинного спирта...
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
А какое чувство коллективизма! Они если и пьют, то все вместе!
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
А Мы кто с друганом (вопрос ниже был) - Ась??? :))))))))))
Привет! Анжела! :) рад тебе
шучу смеюсь и не грущу!
Анжела Просветленный (21980) Приветик! А я бы трошки выпила.Ну совсем чуть-чуть.Грамульку.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Лозунг - все подражаем муравьям - правильным тварям!)))
Светоносец Мастер (1272) 15 лет назад
Да потому и муравей что не пьёт, если бы пил стал бы человеком.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Мася, ты ошибся по поводу алкоголя. Разные породы муравьев решают проблему со спиртным по-разному, но спиртное уважают и изготовляют. А как же стресс снять холостым мужикам посла целого дня непосильного тяглова? ! Поэтому одни тлю приручают и сбраживают ее выделения, другие листву квасят грибком специальным, третьи воруют чужое - но поднажраться никто не дурак: ни муравей, ни ворона, ни медведь, ни мартышка. А в сообществах трезвенников, между прочим, больше убийств происходит, чем среди умеренно потребляющих
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
????ни фига с друганом(вопрос ниже) не поняли, но поняли не много :)))) че пить нам дальше, верное ведь?!!!
:)))))))))) смеюсь и живу!
люблю малину - горстями! :)
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 15 лет назад
а я отвечу сурьёзно! Дело в том, что у муравья нет выбора. Он тварь бессознательная, все его желания и устремления - суть инстинкты, заложенные Творцом. По большому счету, все насекомые - биороботы, подчиняющиеся заложенной программе (инстинктам) . У насекомых слишком примитивная нервная система (а мозгов как таковых вообще нет) , чтобы они могли хотя бы чуть-чуть мыслить, задумываться и жить по-своему, в отличие от человека...
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
<smile>id=424 alt=':Ой, ё:'</smile> я хоть енто ---ща в Китае, но я енто ---русский, ну и англ. знаю ----а можа все заново и на енто -----на русском, а то аж енто ----че то коньк уже не идет....
Абдула Абдулаев Мудрец (13569) 15 лет назад
Муравей настоящий мусульманин. МОЛОДЕЦ!
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
А у нас других и нету тута....тока они тут....они молодцы, слов нет, муравьи ...:))))
Привет! Доброе время суток! :)))
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
Салам! я сам с Татарстана....:)))